• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

О гопе, добитии, тюрьме и т.д.

Салем

RCM
Начальство
Предлагаю одни, поправить судебную систему ибо то что сейчас. Ну это полное ....
Людой кепос на рынке скажет, что гопнуть фуру и продать это от 200к до 1кк. И в итоге платишь штраф в 120к и ты всё равно в плюсе. Возможность уплачивать штраф срока выше хотя бы 60 месяце убрать и вернуть как было и всегда максимальный скор до 240. Ибо ты сажаешь человека, он оплачивает штраф в 119к, относит один мешок и пока ты летишь обратно, он в Кавале уже закупился и снова гопает.
Не вижу смысла им объяснять что-то и тебе не советую, до них все равно не дойдёт. Думаю тема закрыта, всем спасибо все свободны!
 
Что я могу тебе ответить, только то что ты смотришь в книгу и видишь фигу. Мысль ты не уловил:
Правила на кепок и гражданские ГРП, премачы пусть стреляют друг в друга до усрачки. Добитие по аналогии. И твой пример: убил- поставил ВП-добил, и сразу вопрос: - ты дурак? Запись видео на пару секунд достаточно,изи жб.
Самое интересное, если ты про это написал, значит на правила тебе пох, хотя понятно что ты их и не знаешь. Сторонними прогами пользоваться нельзя. И второе не нарушай правила и бана не будет, амебы не в счёт.
Дурак видимо один тут - ты. Моя мысль в том, что ты застрял в прошлом веке, сейчас у людей другой геймплей. Если уж что-то менять, то для кепок и так, чтобы это не было сильно в минус премкам. Пишешь что правило не для премов, но они очень сильно будут мешать и задевать как раз таки премок, потому что кепосы не стреляются почти. Не надо добавлять ебанатские правила, которые ты увидел на других серверах, в которых нет смысла, я тебе все по факту написал, а ты продолжаешь писать о кинге и о том что я дурак, в общем понятно, что ты нихуя из себя не представляешь и твой максимум что-то высрать непонятно зачем. Твои предложения полная хуйня и обсуждать дальше этот высер смысла нет.
Про то, что "не нарушай правила и бана не будет", если ты живешь в своем выдуманном мирке, где думаешь, что люди не пишут инфу о смерти в стим кому-то, то ты странный.

Ты видимо слишком новичок и не понимаешь, если сервер будет двигаться в направлении, которое ты ему даешь, то этот сервер умрет через неделю и тут будет онлайн 30 человек, потому что у людей другие интересы. Есть миллион примеров этому под названием "хард РП сервера", которые дохнут каждый месяц, как умрет и тактикал, если начнет это делать и будешь ты на рынке пить пиво один. Нужно поддерживать не только кепок, чтобы был онлайн и как раз таки из-за этого онлайна премок приходят кепки, т.к видят сервер в топе. Нужно что-то делать с тем, что некоторые люди из премок ведут себя как животные, по отношению с ними, потому что чувствую силу, это единственное что надо менять, чтобы кепки оставались на сервере, а не видели стадо и ливали. Нужно чтобы люди помогали новичкам желанием, а не ебланскими правилами, которые кстати не помогут. Охуеть, ну не добьют кепку, а убьют и разденут, вот это ему польза будет.

Так понятнее?
 
Последнее редактирование:

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Ладно, не удержусь))).
С завидной периодичностью появляются игроки, которые считают, что они как минимум познали дзен ролеплея и очень лучше всех знают, как сделать серверу «хорошо». Поверьте, сегодняшний наш сервер - это результат проб, ошибок, работы над ошибками, это нечто среднее, что устраивает и не устраивает игроков. Золотая середина. Далее, вот Вы, @Салем, выступаете с некими инициативами, может для начала подать их в виде голосования? Узнать так сказать мнение других игроков? В 99% случаев все предложения и улучшения направлены на улучшение чего-то именно того, кто их предложил. Это так, это простая психология человеческого поведения, с этим ничего не поделать.
По Правительству. Вот очень много тех, кто говорит про неэффективность, воровство и так далее и тому подобное. У меня вопрос, вот если Вы, господин @Салем, считаете себя эффективным менеджером, так почему я не наблюдал Вашей заявки на пост Губернатора? Потому как говорить то, что не соответствует действительности - не мешки ворочать.
Ну и последнее. Переходить к оскорблениям своих оппонентов, даже если их точка зрения отлична от Вашей - такое себе, знаете ли.
 

Славик Хэллсон

Гражданин
Вся суть темы:
А давайте создадим терпильный остров где можно будет щебёночку безопасно возить. Будем набивать карманчики деньгами(хз для чего).
Хотите пострелять? -> вам на кингу. Тут мы будем исключительно фармить.
Получает хейт от старых игроков -> Ыыыааааа вы школьники, да что с вами обсуждать.

И в связи со всем этим у меня вопрос - зачем тут делать то что не по кайфу основному контингенту людей если это всё на других серверах.
Может лучше сходить на теранос на котором все летают на вертолётах с добытчиком от зелёнки к зелёнке.
Рп по факту мертво. Иногда оно бывает но такое ничтожное что это и рп то очень сложно назвать. Гопать и убивать это тоже своего рода рп и тут уже нужно не правилами регулировать а правительством и полицией.
Почему такие люди как к примеру Леонов Сергей который всё время либо фармит либо рпшит не создают такие темы?
Ты же находясь в премке хочешь пофармить но вот какая незадача убивают. В твоей же премке в истории написано что вы охраняете грузы и т.д так что это получается вы маслитесь? А это не хорошо - нужно вам на кингу.
 

Салем

RCM
Начальство
Ладно, не удержусь))).
С завидной периодичностью появляются игроки, которые считают, что они как минимум познали дзен ролеплея и очень лучше всех знают, как сделать серверу «хорошо». Поверьте, сегодняшний наш сервер - это результат проб, ошибок, работы над ошибками, это нечто среднее, что устраивает и не устраивает игроков. Золотая середина. Далее, вот Вы, @Салем, выступаете с некими инициативами, может для начала подать их в виде голосования? Узнать так сказать мнение других игроков? В 99% случаев все предложения и улучшения направлены на улучшение чего-то именно того, кто их предложил. Это так, это простая психология человеческого поведения, с этим ничего не поделать.
По Правительству. Вот очень много тех, кто говорит про неэффективность, воровство и так далее и тому подобное. У меня вопрос, вот если Вы, господин @Салем, считаете себя эффективным менеджером, так почему я не наблюдал Вашей заявки на пост Губернатора? Потому как говорить то, что не соответствует действительности - не мешки ворочать.
Ну и последнее. Переходить к оскорблениям своих оппонентов, даже если их точка зрения отлична от Вашей - такое себе, знаете ли.
Психологию понимаешь ты плохо, я хочу чтобы просто соблюдались правила,но так как всем пох на правила, то их нужно менять и всё это хочу не для себя, а для всех в большей степени для кепок. В правительство не выдвигался, потому как не особо улавливаю степень влияния "правительства" на остров и премки в целом. Лично я даже не заметил наличия власти и его влияния.
По поводу голосования идея хорошая. Вот стоило просто высказать своё мнение, всё таки колонка думаю для этого, так некоторые личности завизжали словно мир меняю.
 

Салем

RCM
Начальство
Стреляйся, убивай, гопай
Вся суть темы:
А давайте создадим терпильный остров где можно будет щебёночку безопасно возить. Будем набивать карманчики деньгами(хз для чего).
Хотите пострелять? -> вам на кингу. Тут мы будем исключительно фармить.
Получает хейт от старых игроков -> Ыыыааааа вы школьники, да что с вами обсуждать.

И в связи со всем этим у меня вопрос - зачем тут делать то что не по кайфу основному контингенту людей если это всё на других серверах.
Может лучше сходить на теранос на котором все летают на вертолётах с добытчиком от зелёнки к зелёнке.
Рп по факту мертво. Иногда оно бывает но такое ничтожное что это и рп то очень сложно назвать. Гопать и убивать это тоже своего рода рп и тут уже нужно не правилами регулировать а правительством и полицией.
Почему такие люди как к примеру Леонов Сергей который всё время либо фармит либо рпшит не создают такие темы?
Ты же находясь в премке хочешь пофармить но вот какая незадача убивают. В твоей же премке в истории написано что вы охраняете грузы и т.д так что это получается вы маслитесь? А это не хорошо - нужно вам на кингу.
Стреляйся, убивай, гопай, добивай по ПРАВИЛАМ. Так понятней? Моя цель донести только это...
 
Смешно с того, как чел называется всех психологически слабыми, школьниками, дибилами, хотя все эти качества можно применить к нему же. Ты не воспринимаешь мнение других людей и не умеешь адекватно мыслить и обсуждать что-то с другими людьми, кроме своего мнения ты ничего не видишь, иди поспи мужик выпей пива и на завод

Стреляйся, убивай, гопай
Стреляйся, убивай, гопай, добивай по ПРАВИЛАМ. Так понятней? Моя цель донести только это...
Интересно, где ты такое говорил?
 

Славик Хэллсон

Гражданин
Стреляйся, убивай, гопай

Стреляйся, убивай, гопай, добивай по ПРАВИЛАМ. Так понятней? Моя цель донести только это...
Так вроде в данный момент так всё и есть. Тебя же не рдмят на каждом шагу.Ты уже в своих мыслях запутался куда полез то
 

Салем

RCM
Начальство
Так вроде в данный момент так всё и есть. Тебя же не рдмят на каждом шагу.Ты уже в своих мыслях запутался куда полез то
Мои мысли ясны, как ясный день, чётко осознаю про что говорю! Так, да не так, приедь в Кавалу по гражданке и посмотри какая вакханалия творится по вечерам, Кинга отдыхает. А ЖБ только и сыпятся на форуме.
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Мои мысли ясны, как ясный день, чётко осознаю про что говорю! Так, да не так, приедь в Кавалу по гражданке и посмотри какая вакханалия творится по вечерам, Кинга отдыхает. А ЖБ только и сыпятся на форуме.
Жалобы в 90% случаев, это премки продолжают войну на форуме...
 

Славик Хэллсон

Гражданин
Мои мысли ясны, как ясный день, чётко осознаю про что говорю! Так, да не так, приедь в Кавалу по гражданке и посмотри какая вакханалия творится по вечерам, Кинга отдыхает. А ЖБ только и сыпятся на форуме.
98% жалоб от премок и пд на премки. Какие твои мысли ясны? Ты сначала топишь за кучу запретов, а потом за то что бы маслились по правилам(что и так есть). Можешь не отвечать на это сообщение так как я уже его не прочитаю. Как обычно недостаток балтики с щебнем в крови
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
В правительство не выдвигался, потому как не особо улавливаю степень влияния "правительства" на остров и премки в целом. Лично я даже не заметил наличия власти и его влияния.
Ну, мне кажется, что наш действующий Губернатор @Аслан Узурбаев, опровергнет Ваше мнение о том, что Вы "не особо улавливаю степень влияния "правительства" на остров и премки в целом. Лично я даже не заметил наличия власти и его влияния" (с), ну, например в тот момент времени, когда группировка SCC захочет, к примеру, получить Государственный контракт, либо еще как-то провзаимодействовать с Государством))).
 

Салем

RCM
Начальство
Ну, мне кажется, что наш действующий Губернатор @Аслан Узурбаев, опровергнет Ваше мнение о том, что Вы "не особо улавливаю степень влияния "правительства" на остров и премки в целом. Лично я даже не заметил наличия власти и его влияния" (с), ну, например в тот момент времени, когда группировка SCC захочет, к примеру, получить Государственный контракт, либо еще как-то провзаимодействовать с Государством))).
Пользуешься своим положением? ))) Это уже шантаж!
 
Мне кажется тут и правда надо решать вопрос с полицией, то что они катаются в патрулях вокруг кавалы ну это такое себе, да там нет гопоты, но как только ты подъезжаешь к кишке тебя пытается каждый куст гопнуть или просто начинают зажимать в тебя ссылаясь потом на "ой перенервничал"
 

Неизвестный2

Гражданин
Не в ту игру ты играешь, автор
Тебе либо в трак симулятор под пивко, либо в гта рпшить на вайтлист сервера
Арма - симулятор оценивания своей жизни
дА нЕ Бро Просто Ты либо далбаёп либо им прикидываешся !
ты не в курсе есть проблемы !
 

Неизвестный2

Гражданин
Предлагаю не слушать предложения людей которые заходят максимум на одну бурю в неделю, чисто попердеть в кавале, не надо мешать людям играть так, как они хотят.
те бы аут с народом больше общаться !а не то что ты делаешь !что ни хуя не видно далбаёба тебя!когда приходишь голосовать а там один аут?ты думаешь справедливо???
 
Верх