• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отдушина

Алекс Гонсалес

Гражданин
Смотря с призмой времени я не желею того времени что я наиграл в арму на этом проекте (это сотни часов), я никогда не получал столько самоотдачи от других людей, да и в принципе заинтересованности в чём либо, за такой огромный промежуток времени очень много поменялось в моей жизни, да и ваших тоже (Были и слёзы, и радости). Спасибо за достойный проект, который буквально провёл меня из школьника во взрослую жизнь. Я позаимствовал опыт и знания общаясь с другими людьми на сервере, что-то использовал в жизни, с кем-то просто было фаново бегать устраивать замесы в Кавалле). У меня в то время был просто ублюдский комп на старой видюхе где даже нельзя было Shadowplay врубить и сделать откат, с учётом что арма и так не оптимизированная, с условным обс я бы бегал в фпс 10-15, Сейчас я позволил себе комп за 200к и уже не получаю таких эмоций как на этом проекте. Мне как-то игры охладели, либо я не нашёл ту самую с такой атмосферой и уютом, просто сижу и втыкаю в кино иногда монотонно поигрывая в доту и сброт других игр. Даже приятно вспомнить как стоишь фармишь серу (медь) и тебя убивает из куста кто-то из клана 3-rd. Помню как как-то рассказывал за конфликт на Украине (ещё до полномаштабного конфликта) парень из Донецка вроде, что мол обстреливают нас Украинцы туда сюда, я даже не предполагал что это обёрнётся в конечном итоге вот так. Мне искренне жаль что так всё обернулось, даже мой отец пошёл участвовать в этом конфликте. Очень хочется чтобы такие конфликты решались не постредством войны, а просто чтобы все дружно сели с чашкой кофея и пошли рубиться в арму. Мне жаль всех погибших со стороны РФ и Украины, главный враг человека - это сам человек, в таких вооружённых конфликтах никогда нет победителей, только проигравшие. Я всё это пишу на эмоциях, ибо это на мне очень сильно отразилось, даже человек который вроде тебя не воспитывал, не занимался тобой никак, всё же отец, он сам о многом жалеет, и многое пережил, и когда он уходит на боевую задачу ты сидишь и думаешь, а с тобой такое случиться или пронесёт. В общем и целом любите в первую очередь родителей, какими-бы они плохими не были, они у вас одни, лучше простить и жить свою жизнь, любите близких и дорогих вам людей, жизнь у вас одна и прожить снова и переиграть у вас не получится, в конечном итоге все попадём под землю, лучше прожить жизнь достойно, всё пощупать и потрогать, чем в старости жалеть. Спасибо что прочитали весь этот бред, мне просто нужно было скинуть эмоции накопившиеся за долгое время. P.S. На сто баллов по Русскому я не рассчитываю, я писал это не спав ночь, всех обнял, целую.
P.S.(2) Перечитал дичь которую писал Сержу, сори чувак, и меня застала инвалидность близких людей, я теперь понимаю как тебе в этом плане трудно, если читаешь это - прости за буллинг, я тогда пиздюком был)
Мой Steam для контакта.
 
Последнее редактирование:
Верх