• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Пацаны давайте не будем кепкам вредить?

Бывают ситуации, когда кепка спрашивает "Как заработать".
И если ему сказать "Сейчас топ фарм на уране/нефти/МЕДЯНОЧКЕ" то кепка поедет туда, потратит кучу времени, не сможет заработать(т.к. скупок пока что нету) и ливнет нахуй с острова.

И будем мы сидеть-пердеть в десять человек.

Поэтому давайте если вы не фармила-терпила, то не станем новоприбывшему давать "полезные" советы. А просто скажем "Не знаю". Или идеальный ответ - пойти заработать на КВЕСТАХ. Это наиболее выгодно, в начале пути.

 
У

Удаленный пользователь 577

Гость
Бывают ситуации, когда кепка спрашивает "Как заработать".
И если ему сказать "Сейчас топ фарм на уране/нефти/МЕДЯНОЧКЕ" то кепка поедет туда, потратит кучу времени, не сможет заработать(т.к. скупок пока что нету) и ливнет нахуй с острова.

И будем мы сидеть-пердеть в десять человек.

Поэтому давайте если вы не фармила-терпила, то не станем новоприбывшему давать "полезные" советы. А просто скажем "Не знаю". Или идеальный ответ - пойти заработать на КВЕСТАХ. Это наиболее выгодно, в начале пути.

Парни Вы Знаете Как я к Вам отношусь с Уважением TLNews !ДА Конечно Кадеты Показали Себя с хорошей стороны млять!Которые живут на этом острове без годы неделю !и это лица острова которые не знают что да как!УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!СДЕЛАЙТЕ ПЖ ПО СТРОЖЕ НАБОР В ПД А НЕ ЭТИХ КАДЕТОВ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ С ЧЕГО НАЧАТЬ И СОВЕТУЮТ ШЛЯПУ ВСЯКУЮ!!!Видимо кадеты то наши не занимались этим делом на острове !по фарму!
 

Дист

TR
Начальство

Артур Дефендер

Гражданин
КОНЕЧНО кадет не профессионал в фарме на острове, конечно не нужно дезинформировать людей и конечно же Начальство ПД задумается о введении профильной дисциплины по зарабатыванию денег на острове.
Но При всём уважении к Вячеславу, вместо этой желчи при новоприбывшем - сказали бы как должно быть и потом в сторонке кадету, что он ИДИОТ.

Любой гражданин - лицо острова. А вы для новоприбывшего развели срач на его глазах, вместо того что бы сгладить углы. Задаюсь вопросом - а в одной мы лодке с вами и настроены ли вы на увеличение населения...

P.s. Прошу прощение за орфографические и пунктуационные ошибки.
 
Но При всём уважении к Вячеславу, вместо этой желчи при новоприбывшем - сказали бы как должно быть и потом в сторонке кадету, что он ИДИОТ.
Дефендер, глянь левый нижний угол на видео. Это не я.

У меня просто немножко пригорело, когда кадет начал пытаться уколоть фразой "ну вот спросите этого умного человека".
 

Кираэль Вайс

Гражданин
Вычесала, извини пожалуйста)
Ясно дело это Кираэль на видео, просто постоянно о тебе думаю - вот и написал!
Артур. Тут дело в том, что я хочу что бы новоприбывшие оставались на нашем проекте. А если его отправить на многочасовой фарм, с которого он получит фиг. А затем скажет ну его на.. и ливнёт. Это уже печально.
Многие новички обращаются за советом к ПД. И мне страшно представить скольким были выданы такие советы.
 

Дист

TR
Начальство
Мне кажется, что это это продуманная схема по умышленному снижению онлайна на острове. Администрации стоит провести расследование по данному делу. Вдруг, этот человек не тот, за кого себя выдаёт? Это Флеймс!!!
 
Верх