• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Пароль

БабаКаппа

Гражданин
Я тут сижу и думаю. Вот поставите пин код на машиину. А идёт война и я нашёл отккрытую машину (или убегаю от ментов), а уехать даже не могу. Типо Почему? Ну блин я же нашёл тачку да она открыта и заведена. А мне чтоб жопу на сиденья прислонить и за руль взяться надо пин код ввести.
 
Сделать как на майлайфе. Садиться на водителя можно, управлять можно, но завести без кода(считай ключа) - нельзя.

Но придется возвращать кнопку высадить из машины и выбиваьь колеса, как раньше. Ибо сейчас высаживают только водители, знающие код.
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Я тут сижу и думаю. Вот поставите пин код на машиину. А идёт война и я нашёл отккрытую машину (или убегаю от ментов), а уехать даже не могу. Типо Почему? Ну блин я же нашёл тачку да она открыта и заведена. А мне чтоб жопу на сиденья прислонить и за руль взяться надо пин код ввести.
Вспоминаем такую вещь, как секретка, иммобилайзер называется. Лично у меня пока код не введешь, даже на заведенной машине, не поедешь. Ибо заглохнет метров через 5. Заведется, но без кода не поедет))).
Все как в жизни.
 

Эйден Рид

Гражданин
Можно замутить эту штуку в пинкодом как отдельный атачмент за кругленькую сумму. Чтобы людям, которые хотят обезопасить свою машину, тратились на механика( если будет такая спеца), и чтобы не на каждой машине этот пинкод стоял.
 

Эванс Кокс

Гражданин
Можно замутить эту штуку в пинкодом как отдельный атачмент за кругленькую сумму. Чтобы людям, которые хотят обезопасить свою машину, тратились на механика( если будет такая спеца), и чтобы не на каждой машине этот пинкод стоял.
Ты можешь его не устанрвливать. Но если тебе надо передать "ключи" как это было на экстремо, тут только сначала установка пина потом передача его
 

Эванс Кокс

Гражданин
А вот на счет "дополнительно охраной системе" хорошая идея. Только не понятно кто этим будет заниматься, мчс нет, на счет техников не понятно
 
Верх