• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

ПД

Данил

Гражданин
Отвечу по поводу жалобы Руслана , сюда :Здравствуйте ,фантазия у нас не плохая на самом деле . Но есть такое дело , вроде называется ПД . Может вы ребята хорошие , но есть куча копов , которые ни за что тебя усадят , так ещё и по максимум. Тут я считаю была какая-то цель , которую мы преследовали , не знаю какая именно , может мы хотели просто устроить бойню , может быть мы хотели сделать что-то классное , но по итогу не очень хорошо выходит , даже если бы вы Руслан сдались , то вы ведь понимаете , что вас бы не оставили , даже если бы мы сказали что вы будете мертвы если вся полиция не выстроится в ряд и не складирует оружие на землю. Согласитесь ведь , на вас бы забили и никто бы не захотел встать в ряд и сложить своё оружие ,но если бы такое сделали тогда бы вы остались живы , вы ведь ПД , тут уже идёт речь о игре на победку , а речи про РП и быть не может , сколько пытался что-то сделать интересное и красивое , но постоянно либо тюрьма , либо пуля ... Вы даже погони вести по рп не умеете , сегодня была ситуация , едем в Атиру и на хвосте хомяк , табло-> 3 секунды ->Машина превратилась в решето ,а разве так поступает настоящая полиция ? Нет ! Полиция ведёт преследования , ставит шипы , таранит , стреляет по колёсам , но нет вы же мало того что зажали в машину , так вы ещё и выпустили пуль 200 уже в мертвых людей и тем самым добили меня , ну и где тут РП ?
 

Данил

Гражданин
Касаясь хомяка и пехов на нем с МК200 , когда вы кидаете табло , а через 3 секунды машину в решето превращаете , вы думайте о РП , а не о том как бы быстрее кого-то захерачить, ладно если бы банк ограбили или украли у вас кучу оружия , но мы просто ехали и никого не трогали , если такое повторится буду кидать сюда видео с припиской #ПДЗВЕРИ
 

Артур Дефендер

Гражданин
Тут больше напрягает тот момент, что я с начал острова не видел РП совсем...
Любая остановка машины заканчивается стрельбой, вот любая... Хотя был один камазист на бетономешалке)

И я вот четно хочу уже поговорить, права покачать с кем-нибудь(у нас почти с вами это получилось в начале у авто) - а итог опять один.

Я даже решил с Газом отыграть захват в плен двух гражданских, когда мы этого по правил могли не делать. Но итог тоже один - приехал отдать денег, меня бьют по лицу, и начинается стрельба с ВП.
Видео -

К чему все эти сопли, да к тому что бы засады были не ради разьебать, захватить форму и шмотки. А взять живьем, сделать так что бы мысли у меня дернуться не было... Вот поймаете меня, получите море удовольствия, интересных историй, денег или поменяете меня на своего кореша из тюрьмы.
 

Артур Дефендер

Гражданин
Касаясь хомяка и пехов на нем с МК200 , когда вы кидаете табло , а через 3 секунды машину в решето превращаете , вы думайте о РП , а не о том как бы быстрее кого-то захерачить, ладно если бы банк ограбили или украли у вас кучу оружия , но мы просто ехали и никого не трогали , если такое повторится буду кидать сюда видео с припиской #ПДЗВЕРИ
Тут же тоже пойми, что есть ребята пострелять, а есть попиздеть.
Все кто пострелять - в СВАТ ушли, вот ловите их и воюйте сколько хотите.

А зачем в Кавале то засады делать - понятно дело там сержанты с кадетами проедут и машину конфискуют, а там вы вылазите бравые ребята. В чем кайф процесса то?
Ну а так, конечно давайте воевать везде и всюду, посадим всё пд на ифриты, на верт чела с лимом и будем Кавалу патрулировать(благо это уставом не запрещено)
 

Данил

Гражданин
Была ситуация на КПП , не знаю кто участвовал из ПД , но их было трое , вот ты говоришь засада для того чтобы взять в плен . Рассказываю , я и мои парни завидев КПП породили желание взять в плен этих ребят , все они стояли на дороге . Подъехав я стал тянуть время ведя с ними диалог , в это же время мои парни окружили КПП и абсолютно всех держали под прицелом , через минуты 3 болтовни я говорю «парни сдавайтесь вы окружены» на что я получаю зажим в лобовое стекло , благо что пересесть успел . Ну в чем была проблема просто сдаться ? Тогда может эти парни бы и не погибли :(
 

Данил

Гражданин
Вы сперва сами для себя решите , вы бессмертные комикадзе которые возвращаются в бой после смерти или агонии, или вы обычные люди , которые имеют родных и детей ( по рп)
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Была ситуация на КПП , не знаю кто участвовал из ПД , но их было трое , вот ты говоришь засада для того чтобы взять в плен . Рассказываю , я и мои парни завидев КПП породили желание взять в плен этих ребят , все они стояли на дороге . Подъехав я стал тянуть время ведя с ними диалог , в это же время мои парни окружили КПП и абсолютно всех держали под прицелом , через минуты 3 болтовни я говорю «парни сдавайтесь вы окружены» на что я получаю зажим в лобовое стекло , благо что пересесть успел . Ну в чем была проблема просто сдаться ? Тогда может эти парни бы и не погибли :(
Проблема в том, что никто не хочет сдаваться, все хотят быть победителями. Но так не бывает. Однажды победим мы, однажды вы. Это зависит от умения и знаний. Игра в робокопов мне тоже не очень нравится.
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Проблема в том, что потом жалуются: - "Почему так быстро скручивают меня поганные менты?". И пофиг, что почти с 100% вероятностью будешь в розыске и иметь при себе нелегел и т.д.. Вот именно из-за таких ситуаций позже ПД начинает работать жёстко, уверенно, сильно, да, может будет выглядеть немного грубо, но для предотвращения лишних жертв так нужно с нашем комьюнити, такие как вы и вынуждают в будущем так работать ментов.
 

Дист

TR
Начальство
Проблема в том, что потом жалуются: - "Почему так быстро скручивают меня поганные менты?". И пофиг, что почти с 100% вероятностью будешь в розыске и иметь при себе нелегел и т.д.. Вот именно из-за таких ситуаций позже ПД начинает работать жёстко, уверенно, сильно, да, может будет выглядеть немного грубо, но для предотвращения лишних жертв так нужно с нашем комьюнити, такие как вы и вынуждают в будущем так работать ментов.
Не неси хуйню. Чувакам выбора не оставили. Все понимали, что если сейчас узнают его имя, то его на нары отправят, вот и решили защищаться. По сути, это вы вынудили их вас убить (вы-менты).Не говорю, что вы сделали что-то неправильно или нужно было сделать по-другому. Вы сделали все правильно, и они сделали все правильно. Каждый сделал что должен был. Просто преимущество было у них. Ну а менты и так должны действовать уверенно и сильно, особенно в реалиях этого острова, где каждый хочет убить друг друга. Но и при этом вы должны быть вежливы, терпимы и справедливы. И это самое сложное в ментовской работе, найти этот баланс между силой и гуманностью. А кто сказал, что быть ментом легко?
 

Глен Аккерман

Гражданин
Мы приехали отдыхать в Кавале, зная, что есть полицейские патрули и без особой скрытности, у нас розыски, ходим прямо на виду у полиции, поэтому ребята заранее заняли позиции над рынком.

Всегда так в Кавале нахожусь.
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Не неси хуйню. Чувакам выбора не оставили. Все понимали, что если сейчас узнают его имя, то его на нары отправят, вот и решили защищаться. По сути, это вы вынудили их вас убить (вы-менты).Не говорю, что вы сделали что-то неправильно или нужно было сделать по-другому. Вы сделали все правильно, и они сделали все правильно. Каждый сделал что должен был. Просто преимущество было у них. Ну а менты и так должны действовать уверенно и сильно, особенно в реалиях этого острова, где каждый хочет убить друг друга. Но и при этом вы должны быть вежливы, терпимы и справедливы. И это самое сложное в ментовской работе, найти этот баланс между силой и гуманностью. А кто сказал, что быть ментом легко?
ЁПРСТ! Какая хуйня? Я написал просто про ситуацию со стороны Артура, который через чур мусолился с подозрительным элементом.
 

Дист

TR
Начальство
ЁПРСТ! Какая хуйня? Я написал просто про ситуацию со стороны Артура, который через чур мусолился с подозрительным элементом.
Ну тут да, да и Пехота не прикрывал вовсе, хотя было очевидно, что пахнет жареным. Конечно, прикрывания пехоты не помогли бы, как оказалось, но все же
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Ну тут да, да и Пехота не прикрывал вовсе, хотя было очевидно, что пахнет жареным. Конечно, прикрывания пехоты не помогли бы, как оказалось, но все же
Короче, что было, то было. Что мусолить то)
 
Верх