• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Попущение Полякова

Зомби

Гражданин
А ведь классное было правило на экстремо
Не пускать глупых школьников на сервер
эх правило ахуенное было.только я не был уже школьником даже на экстремо)
а так бы с радостью пошёл в шкалку...
 

Зомби

Гражданин
@Сергей Михайлов

Кстати, а хочешь выложу видос, как Зомби мне в подробностях рассказывает
Как Поляков тебя насиловал?

Это было угарно
скади за твой язык на форуме тебя уже давно выгнать из пд должны..а так получается лицо острова.. хуже чем срачь премок вместе взятых!
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
скади за твой язык на форуме тебя уже давно выгнать из пд должны..а так получается лицо острова.. хуже чем срачь премок вместе взятых!
Форум не относится к рп на острове
аллооооооо

НЕ ЗРЯ ЕСТЬ ПРАВИЛО, ЧТО НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФОРУМ ВО ВРЕМЯ РП НА ОСТРОВЕ

Ты почитай правила, может че новое узнаешь
 

Штугер

Администратор
скади за твой язык на форуме тебя уже давно выгнать из пд должны..а так получается лицо острова.. хуже чем срачь премок вместе взятых!
Это не РП раздел, здесь не персонажи, а игроки
 

Зомби

Гражданин
Форум не относится к рп на острове
аллооооооо

НЕ ЗРЯ ЕСТЬ ПРАВИЛО, ЧТО НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФОРУМ ВО ВРЕМЯ РП НА ОСТРОВЕ

Ты почитай правила, может че новое узнаешь
читал..и оскорбления на фгоруме это оскорбления человека в жизни...а следовательно давно пора на тебя жб написать за слова в лс)
 

Зомби

Гражданин
На экстремо правило было с целью оградить от неадекватных школьников, что не может о носиться к данным товарищам.
Но всё равно их много было...и много было ибанутых на всю голову людей..половина из которых бухими играли...щас их меньше но есть)
 

Хавчик

Feed Squad
Боже, как вы заебали уже, как на вас всех не хватает Хансова, пусть он уже зайдёт и пошлёт вас всех нахуй
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
читал..и оскорбления на фгоруме это оскорбления человека в жизни...а следовательно давно пора на тебя жб написать за слова в лс)
Перечитай ещё раз правила
Может допрет, что нельзя переходить на вещи, не связанные с игрой

Вот если бы ты картавил или заикался например
И я бы писал тебе в лс об этом
ТО это переход на личность и бан )))
 

Штугер

Администратор
Вы тут сейчас все ведёте себя как те школьники, которых не допускали к игре на экстремо, оскорбляете друг друга, пишете в лс, выясняете отношения на почве беспочвенного конфликта. Имеется ли достоинство и разум хоть у кого-то из участников срача, у кого первым появится осознание, что продолжение перепалки лишь сильнее отличает недалекость и невежество?
 

Зомби

Гражданин
Боже, как вы заебали уже, как на вас всех не хватает Хансова, пусть он уже зайдёт и пошлёт вас всех нахуй
А потом он дастоёт пистолет и стреляет в голову)
я называю это русской рулеткой...никто не знает в кого он стрельнет)
 
Верх