• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Предложение

Гидрокурсач

Гражданин
Добрый день Уважаемая Администрация!

Я выскажу критику и предложение, если вам не сложно обратите внимание на данный пост и дайте пожалуйста.

Критика:
1. Я недавно играю на острове. Приобрел 4ю випку ради того, чтобы не заморачиваться с фармом. Но с удивлением обнаружил что моя 4я випка, почти никак не влияет на мое благосостояние. Первое что я сделал, полетел фармить героин. Но с удивлением обнаружил что за полчаса я заработал 8 000 алтийских долларов. Это даже не смешно. Потом спросил у ребят, а что же фармить, мне ответили никель или железо. Прилетев на хелке на никель я стал добывать его. И за 1.5-2 часа я я получил грубо говоря 300 000. Конечно это уже лучше, но без випки я тратил на это в 1.5 раза больше времени. Это несоизмеримо мало в сравнении со старым экстремо, где випки покупали именно ради того, чтобы не тратить свое время на злоебучий фарм.
2. Простите, но качать опыт с фракциями в города я не собираюсь. Мне хватило многолетней практики в wow и от выполнения ежедневных дейликов, уже просто тошнит.
3. Денег на закуп, на этом острове выходит в разы больше, так как залутаться на поле бое и уехать на базу с лутом практические невозможно. Так как в каждом вп будут по 5-15 человек от разных группировок (враги будут все прибывать и прибывать), и сняться с вп можно по сути только в таверну.

Предложение:
1. Я человек пожилой. СДелайте пожалуйста так, чтобы люди, которые покупают 4ю випку могли не тратить десятки и сотни часов на фарм. Ведь по сути ради экономии времени мы и покупаем вип.


P.s. С удивлением обнаружил в лк, что 4я випка теперь стоит 750 рублей.
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
а ты хочешь с випкой бабки по кнопке получать? глупость полнейшая, фарми самогон - один денек позаморачивался и нафармил на месяц, а то и два вперед. Ну или у Макарова купи за деревянные)
 

Гидрокурсач

Гражданин
а ты хочешь с випкой бабки по кнопке получать? глупость полнейшая, фарми самогон - один денек позаморачивался и нафармил на месяц, а то и два вперед. Ну или у Макарова купи за деревянные)
Я хочу, что бы ты оставил свое мнение при себе. И дать возможность ответить Администрации.

Заранее спасибо.
 
Сейчас деньги фармяться очень не плохо,но возможно стоит цену на щебень поднять или ввести разных крафтовых(легких) предметов типа пива и самогона;) что бы они стоили дороже щебня но дешевле алкоголя,потому что кроме алко фармить ничего не стоит;) так же добавится интерес фармить ресы,задействовать марихуану и кокаин,короче идей много думаю и у самой администрации !;)
 

Гидрокурсач

Гражданин
Сейчас деньги фармяться очень не плохо,но возможно стоит цену на щебень поднять или ввести разных крафтовых(легких) предметов типа пива и самогона;) что бы они стоили дороже щебня но дешевле алкоголя,потому что кроме алко фармить ничего не стоит;) так же добавится интерес фармить ресы,задействовать марихуану и кокаин,короче идей много думаю и у самой администрации !;)
Спасибо, что дополнил. Просто все говорят про самогон, но я, как человек не обладающий ни домами ни рецептами, даже не представляю как его фармить. Просто какой смысл от такого количества ресурсов, если по сути все говорят фармить имеет смысл только самогон.
 

Ричард Членс

Гражданин
Можно еще было принять участие в моем ивенте и получить легкие 3 миллиона за минут 30-50. Так как ты был бы единственным участником.
 
Верх