• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Премки

Руслан Пехотов

Гражданин
Уж сколько времени прошло с момента появления первых премок, а их цели и задачи не ясны от слова совсем. Ни у одной не прописана история, цели.
Появились новые премки - такая же история.
Может не будем забывать, что премка это не только база, но в первую очередь группа людей, объединенная целью?
@Рой Хартман может пора уже навести в этом деле порядок?
А то все думают, что пиу-пиу это РП, а это лишь средство для достижения цели, которой у премок нет.
 

асс тан

Полиция
Detective
Или просто фор фан (когда это устраивает обе стороны этих файтов)
 

Дист

TR
Начальство
Ты че в чужой огород лезешь? Ты вот в кавале сидишь рпшишь. Вот и ерпешь. Тебе какая разница чем другие занимаются? Другим и без «очень важной» истории группировки по кайфу играется
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Или просто фор фан (когда это устраивает обе стороны этих файтов)
Только вы же не спрашиваете устраивает это обе стороны или нет.
Если две премки воюют друг с другом, да к тому же не вовлекая в бои гражданских, то кто ж против. Места на острове завались чтобы постреляться, но всех тянет в Кавалу.
 
Последнее редактирование:

Руслан Пехотов

Гражданин
Ты че в чужой огород лезешь? Ты вот в кавале сидишь рпшишь. Вот и ерпешь. Тебе какая разница чем другие занимаются? Другим и без «очень важной» истории группировки по кайфу играется
Кому-то без цели в жизни тоже кайфово живется, но пока вы не на скопосе занимаетесь своей кайфовой жизнью, а в Кавале. Где гражданские-то?? Где граждане? Все загопаны с момента входа и им не интересно продолжать дальше.
От Вашего же веселого РП медики снова становятся неприкосновенными, ПД выдают все более тяжелое вооружение. Вообщем возвращается все то, чего хотели избежать.
 

Дист

TR
Начальство
Кому-то без цели в жизни тоже кайфово живется, но пока вы не на скопосе занимаетесь своей кайфовой жизнью, а в Кавале. Где гражданские-то?? Где граждане? Все загопаны с момента входа и им не интересно продолжать дальше.
От Вашего же веселого РП медики снова становятся неприкосновенными, ПД выдают все более тяжелое вооружение. Вообщем возвращается все то, чего хотели избежать.
А кто-то именно за этим и пришёл
 
А кто-то именно за этим и пришёл
Скатить сервер в помойные спизженные сборки?Ваши действия заставляют вернуться к старому без возможности построить что либо новое.
 

асс тан

Полиция
Detective
Кому-то без цели в жизни тоже кайфово живется, но пока вы не на скопосе занимаетесь своей кайфовой жизнью, а в Кавале. Где гражданские-то?? Где граждане? Все загопаны с момента входа и им не интересно продолжать дальше.
От Вашего же веселого РП медики снова становятся неприкосновенными, ПД выдают все более тяжелое вооружение. Вообщем возвращается все то, чего хотели избежать.
Не вот медиков трогали только дебилы обиженые больше я хз как их назвать, а поччему вот люди должны чилить именно на скопосе чет я не понял
 

Эзкелл

Гражданин
Кому-то без цели в жизни тоже кайфово живется, но пока вы не на скопосе занимаетесь своей кайфовой жизнью, а в Кавале. Где гражданские-то?? Где граждане? Все загопаны с момента входа и им не интересно продолжать дальше.
От Вашего же веселого РП медики снова становятся неприкосновенными, ПД выдают все более тяжелое вооружение. Вообщем возвращается все то, чего хотели избежать.
У ПД всегда должно быть самое тяжелое вооружение, войны в Кавале проходят в первой очереди потому что это столица, в Кавале все самое главное, магазины, гаражи, главы Кавальской банды, поэтому часто бывают стычки в Кавале между группировками, другой вопрос что по РП это задача ПД подавлять такие стычки и сделать так чтобы в Кавале не воевали, ПД должен иметь огромный штаб сотрудников, отсутствие онлайна сотрудников ПД является причиной того что в Кавале проходят такие Войны, нужно вводить законы, открыть набор ПД, поднять их онлайн, если онлайна сотрудников не будет то Кавалу некому защищать, если ты хочешь поправить РП премок ты для начало посмотри на свой РП, где ты работаешь пол смены и валишь куда-то и нет сотрудников, это вы должны остров держать в страхе, вы представитель закона и вы обязаны показывать что с вами шутки плохи, а с он-лайном в 3 человека удачи вам в достижении этой цели. Медики получили неприкосновенность не из-за премок, а не побоюсь этого слова долбаебов которые считают что их РП проблемы решаются только смертной казенью сотрудников IDAP, если у них проблемы с сотрудниками их нужно решать словами, хотя с такими малолетними дебилами которые делают что хотят, чему удивляться?
 

асс тан

Полиция
Detective
Ну и типо написать в лор что мы маджахуды и пришли всех убить нечего трудного и нечего не изменит
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Ну и типо написать в лор что мы маджахуды и пришли всех убить нечего трудного и нечего не изменит
Так это же не цель, это образ жизни. Цель это ради чего вы берете в руки оружие и воюете. Сам по себе ЛОР вида "я стреляю потому что я могу" представляет мало ценности.
 

Дист

TR
Начальство
Так это же не цель, это образ жизни. Цель это ради чего вы берете в руки оружие и воюете. Сам по себе ЛОР вида "я стреляю потому что я могу" представляет мало ценности.
А если в Лоре будет написано, что мы крутые бойцы мексиканского картеля, которые приехали поработить Алтис. И цель наша наладить оборот наркотиков, заниматься грабежами, убийствами и захватом власти, а так же убирать всех, кто нам противен. Тогда в бессмысленных масловках и гопах появится смысл и рп?
 

Дист

TR
Начальство
Скатить сервер в помойные спизженные сборки?Ваши действия заставляют вернуться к старому без возможности построить что либо новое.
А что плохого было в старом? По-моему, на кеке был прекрасный баланс между войной и «рп». Одни воевали, другие рпшили и иногда друг с другом пересекались. А сейчас винить премки в том, что серв пустой - глупо. Им сейчас и заняться нечем. Вот появятся вп, базы, рейды, битвы за ресурсы, бОльшее количество нелегального фарма, тогда и можно будет поговорить о том, как премы отравляют жизни мирных жителей. Хотя, этого, скорее всего, и не будет, ибо нам и без вас будет чем заняться
 
Верх