• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Преодоление препятствий

Леонов Сергей

Правительство
Обязательно (!) надо сделать возможность преодоления препятствий. Как невысоких поребриков так и поручней, влазание в окно и залезание на крышу одноэтажного дома или если дом двухэтажный, то сначала на балкон а с него на крышу.
Дядя Фёдор озвучил это года два-три назад, и теперь один проект это воплотил.
Обидно.
 
Обязательно (!) надо сделать возможность преодоления препятствий. Как невысоких поребриков так и поручней, влазание в окно и залезание на крышу одноэтажного дома или если дом двухэтажный, то сначала на балкон а с него на крышу.
Дядя Фёдор озвучил это года два-три назад, и теперь один проект это воплотил.
Обидно.
Идея хорошая, но есть и минусы, как показала практика:
Такая возможность позволяет лазать по ангарам, рейдить базы через заборы (а не через вход). Вроде всё по рп, но такие нюансы доставляют хлопот. Но если не будет тяжелой боевой в большом количестве, то почему бы и нет. Потому что пока боевая работает на подавление, тем временем пехи уже на ангар забираются.
 

Скрепыш

Гражданин
Обязательно (!) надо сделать возможность преодоления препятствий. Как невысоких поребриков так и поручней, влазание в окно и залезание на крышу одноэтажного дома или если дом двухэтажный, то сначала на балкон а с него на крышу.
Дядя Фёдор озвучил это года два-три назад, и теперь один проект это воплотил.
Обидно.
я тебя поймаю на зулу
 

Жаба

Гражданин
уже же показали создание лестниц для перелазки через стены, думаю на 1-2 этажный дом этой лестницы хватит
а вот насчет заборов нужен прыжок, да
 

асс тан

Полиция
Detective
Обязательно (!) надо сделать возможность преодоления препятствий. Как невысоких поребриков так и поручней, влазание в окно и залезание на крышу одноэтажного дома или если дом двухэтажный, то сначала на балкон а с него на крышу.
Дядя Фёдор озвучил это года два-три назад, и теперь один проект это воплотил.
Обидно.
Ну да ебать а потом это все виксить пол года потому что какой нить топ челик найдет как при помоши этого что то забагать и у всех сгорит нахуй, топ тема да да я
 

Леонов Сергей

Правительство
Тогда хотя бы просто перелазить через поручень или заборчик. Красиво.
А у базы высокие стены. Туда не допрыгнешь.
 
Верх