• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Преступление и наказание .

Артем Деловой

Гражданин
Прошу прощения за качество и что нет записи микрофона,
Я просто не силен в монтировании сия чуда .
 

Данил

Гражданин
Артем , я очень рад что ты такой скиловый персонаж )
 

Данил

Гражданин
Отомстил за всех! Скажи честно , я тебя чем-то обидел? Че вы бегаете плачете всем подряд , мы у вас вроде целые состояния не забирали , даже если это твои друзья были в форме ПД , то сразу скажу что многое вы не потеряли ... Ну а так , если встретимся , то еще переговорим ;)
 

Артем Деловой

Гражданин
Отомстил за всех! Скажи честно , я тебя чем-то обидел? Че вы бегаете плачете всем подряд , мы у вас вроде целые состояния не забирали , даже если это твои друзья были в форме ПД , то сразу скажу что многое вы не потеряли ... Ну а так , если встретимся , то еще переговорим ;)
В каком плане всем плачем ?
Ты и твой друг одним словом пепси кола ,которые на уровне одноклеточного организма грабит и стреляет в голову без предупреждения,вчера вас наказали вашим же методом отобрав у вас машины и оружие ,теперь вы будете страдать каки все остальные недогопники
С сегодняшнего дня создается альянс по борьбе с паразитами
 

Данил

Гражданин
В каком плане всем плачем ?
Ты и твой друг одним словом пепси кола ,которые на уровне одноклеточного организма грабит и стреляет в голову без предупреждения,вчера вас наказали вашим же методом отобрав у вас машины и оружие ,теперь вы будете страдать каки все остальные недогопники
С сегодняшнего дня создается альянс по борьбе с паразитами
воу воу , чувак без шуток я сейчас смеюсь
альянс гворишь? А мы орда , да будет война!
 

Данил

Гражданин
Как же серв до сих пор жил без "организации по борьбе с гопниками". Вот на екстремо было очень много таких организаций и было очень спокойно на острове. Спасибо вам за вашу работу!
Они «очень сильно» нам мешают выполнять свои злобные деяния , а если серьёзно , то ещё ни разы не видел ни Артема , ни его шайки анти-гопников ...
 

Данил

Гражданин
Ах да , а ещё когда ты лежал в агонии , а я на тебя пописал и не стал добивать , ибо патроны жалко тратить :(
 

Густаво Фринг

Гражданин
Просто не могу не написать, сначала было пофиг но после этого высера сдерживаться нету сил.

Ебать ты жоский Мстители по сравнению с тобой сосут в сторонке, тупо мстишь своим врагам Н Е Р И А Л Ь Н О Н А У Ч И пожалуйста(НЕТ) иди нахуй долбоеб которого даже из ира пнули под жопу.

Вообще на тебя нонейма хуй ложил но заебали твои высеры.

Сори за мат.

P.s можно плиз правило Анти доблбоеб на форум завести, глазам больно.
 

Густаво Фринг

Гражданин
Гопник делает "Альянс" против гопников, это гениально.

Запомни одноклеточное, Альянс сосать!
 
Верх