• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Розыск - Тюрьма

Данил

Гражданин
Сделайте максимальный срок тюремного заключения 180 минут , ибо сидеть 740 .... Это вы представьте я пришёл поиграть расслабиться и тут коп меня на 740 садит , после такого даже заходить желания не останется , подумайте как это реализовать пожалуйста !
 

Чех

Гражданин
У вас есть видео запись общения с полицейским? И напишите мне пожалуйста его имя в лс пожалуйста.
 

Кираэль Вайс

Гражданин
Чем больше вы жестите. И гопаете. Тем больше сидите. Всё справедливо.
+ при 180 вы будете отказываться от штрафа. И всё равно сидеть 180. Это уже не то.
 

Данил

Гражданин
Чем больше вы жестите. И гопаете. Тем больше сидите. Всё справедливо.
+ при 180 вы будете отказываться от штрафа. И всё равно сидеть 180. Это уже не то.
Блин я не пойму что с тобой не так? Ты блть заходишь в игру поиграть или сидеть 240 , 320 минут , и т д в АФК? Если ты робот с бесконечным кол-ом времени , то я нет ...
 

Глен Аккерман

Гражданин
Блин я не пойму что с тобой не так? Ты блть заходишь в игру поиграть или сидеть 240 , 320 минут , и т д в АФК? Если ты робот с бесконечным кол-ом времени , то я нет ...
6 часов фармил на камаз, поехал фармить щебень, колупал его 2 часа и на скупке гопает чувак, а его тюремный срок должен быть минут 15?

Эгоист.
 

Кираэль Вайс

Гражданин
Блин я не пойму что с тобой не так? Ты блть заходишь в игру поиграть или сидеть 240 , 320 минут , и т д в АФК? Если ты робот с бесконечным кол-ом времени , то я нет ...
Чем больше вы жестите. И гопаете. Тем больше сидите. Всё справедливо.
 

Данил

Гражданин
6 часов фармил на камаз, поехал фармить щебень, колупал его 2 часа и на скупке гопает чувак, а его тюремный срок должен быть минут 15?

Эгоист.
Можешь дальше фармить и плакать когда тебя гопают , я не мог купить джмс 3 дня , а когда купил через 15 минут получил пулю и лишился всего , не хочешь чтобы гопали найми крышу и будь мужиком , носи ствол или вообще не фарми , раз ты так много потратил ... ЭГОИСТ
 
Вот прикинь тебя посадят на 900 минут в тюрьму , кайфово тебе от этого будет ?
Наверно интересно будет в тюрьме ?
Так 180 предел, сказали же. На кекстремо вообще было 240.

Максималка 180, по амнистии 90, если работать на тюрьме вообще 40 минут. Вроде немного для террористов и массовых убийц.
 

Рондо

Гражданин
Подтвержу, был посажен на 180 уже с имеющейся скидкой за то что пришел сам и сдался. То есть получается если бы этого не было то уехал бы еще на больший срок. Имя сотрудника писать не буду. Мешки тоскать задолбался, снимают за 1 мешок всего 2 минуты, понимаю если срок не большой то оттоскаешься быстро, а вот если максимальный да еще и с фальшивой скидкой то это чистая каторга, если бы за мешок снималось по 3-4 минуты было бы на много лучше.А с сегодняшней ситуацией лучше я пойду посплю, пока мой персонаж сидит в тюрьме.Итог: потерянное время и онлайн в совокупности потерянное удовлльствие от от несостаявшегося РП. Есть два типа людей 1. Адекваты- которые сели из-за своего РП и которым поскорее нужно выйти для его продолжения. 2. Неадекваты которых действительно надо сожать и огорождать от людей и острова в целом, чем больше они просидят тем лучше для других. Но вот тогда как быть с Адекватами которые общаются с полицией вежливо, отигрывают свою роль но и садятся при этом на хренову тучу времени и тупо уходят из-за компьютера. Есть люди, у которых не так много времени чтобы прийти после работы поиграть а в этот момент еще пару часов в тюрьме посидеть. Цель письма- не жалоба. Просьба навести порядок в рядах ПД и скоординировать их действия. Но в целом сотрудниками и руководством ПД а так же их деятельностью доволен.

Я быпредложил сделать с мешками так: У кого срок начинается от 100 минут, сделать за 1 мешок 3-4 минуты. А у кого ВРЕМЯ НЕ ПРЕВЫШАЕТ СРОКА 100 МИНУТ ОСТАВИТЬ КАК И ПРЕЖДЕ 2 МИНУТЫ ЗА 1 МЕШОК.
 
Последнее редактирование:

Руслан Пехотов

Гражданин
Пока рекорд я видел розыск на 1315 минут. Вместо этого человек получит 180)))
Если тюрьму заменить каторгой, то веселых гопников станет меньше. Допустим одно убийство - 5-10 минут каторжных работ. Но пока не сделаешь - не выпустят.
 

Юрий Нападало

Новоприбывший
Пока рекорд я видел розыск на 1315 минут. Вместо этого человек получит 180)))
Если тюрьму заменить каторгой, то веселых гопников станет меньше. Допустим одно убийство - 5-10 минут каторжных работ. Но пока не сделаешь - не выпустят.
Веселых гопников меньше не станет,они же не вас гопают,а розыск вы даете.
 

Жузи Андервотер

Гражданин
Только чтение
На самом деле самый нормальный предел для срока 60 минут чтоб игра не превращалась в симулятор афк на тюрьме за 60 минут пока гопник в тюрьме фармила всю карту зафармить успеет
 

Руслан Пехотов

Гражданин
На самом деле самый нормальный предел для срока 60 минут чтоб игра не превращалась в симулятор афк на тюрьме за 60 минут пока гопник в тюрьме фармила всю карту зафармить успеет
А где принцип пропорциональности наказания содеянному?
 
Верх