• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

РП и нонРП разделения на форуме

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Мне кажется что такого не хватает. Не раз просто замечал за игроками в РП темах, что бывают не леняться дискутировать по нонРП. Такие ошибки совершают как новые игроки в РП комьюнити, так и просто лолРПскилловики. А какие нибудь напоминалочки были бы весьма кстати.

Что думаете
 

асс тан

Полиция
Detective
Мне кажется что такого не хватает. Не раз просто замечал за игроками в РП темах, что бывают не леняться дискутировать по нонРП. Такие ошибки совершают как новые игроки в РП комьюнити, так и просто лолРПскилловики. А какие нибудь напоминалочки были бы весьма кстати.

Что думаете
Ебать Харш какая разница людям как с кайфом так и пишут
 

асс тан

Полиция
Detective
Ну ебать не на форуме же, тем более до открытия проекта блять, темы исключительно с предлоожениями по серверу и правилам, какое рп ебат?а ? У тебя уже рп головного мозга
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Ну ебать не на форуме же, тем более до открытия проекта блять, темы исключительно с предлоожениями по серверу и правилам, какое рп ебат?а ? У тебя уже рп головного мозга
Я всм про будущее и просто напоминалку там какаду нить, так как форум используется и для рп составляющей
 

Трики Ники

Гражданин
Форум это форум не еби мозг людям. Хочешь рпшить иди на остров , а не на форуме выебывайся
 
Ну ебать не на форуме же, тем более до открытия проекта блять, темы исключительно с предлоожениями по серверу и правилам, какое рп ебат?а ? У тебя уже рп головного мозга
РП головного мозга . Ето сильно . Сказал как у врача на приёме
 
Верх