• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

шаха скади

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Чел по соосал хуй у тр что бы они им группу кидали забей! ахахах
Скади долго сосал?
Бля я помню как лоха скади на базе добил, когда он к нам в мзц просился. Аххахаха
Ты животное знай свое место и ебало широко не раскрывай. Лучше скажи сколько раз ты у @Скади Скотт сосал чтобы тебя разбанили.
 
Ты животное знай свое место и ебало широко не раскрывай. Лучше скажи сколько раз ты у @Скади Скотт сосал чтобы тебя разбанили.
Помойка фсная завали ебло. Ты до моего уровня не дорос чтобы так общаться со мной!
Сиди дальше на базе дрочи свой 5см писюн .
Который Мери или Лена у вас сосёт и бегает хвастаться что у вейланта 5см . Завали ебучку свою мусорную крип.
 

Шпилер

Гражданин
Сегодня сретесь, а завтра в десны сосёте друг другу сидя в одной премки!

Эта же проста игра, зачем вы тратите свои клетки на форуме? Вы же этим ничего никому не докажите и круче не станете.

Делайте видосики как вы тут опускайте кого-то в бою или захватите одну премку на расстрел...

Одно нытье только вижу на форуме и ограниченый недоразвитый словарь от вас только, это же надо на столько себя деградировать!!!
по факту
душнее комьюнити, чем алтислайферы, не видел
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
Помойка фсная завали ебло. Ты до моего уровня не дорос чтобы так общаться со мной!
Сиди дальше на базе дрочи свой 5см писюн .
Который Мери или Лена у вас сосёт и бегает хвастаться что у вейланта 5см . Завали ебучку свою мусорную крип.
А какой у тебя уровень? 6 класса? За деление рациональных шаришь? Стафф ты почитай что ты блять пишешь , я читаю мне смешно и хуёво одновременно.
 

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор
Помойка фсная завали ебло. Ты до моего уровня не дорос чтобы так общаться со мной!
Сиди дальше на базе дрочи свой 5см писюн .
Который Мери или Лена у вас сосёт и бегает хвастаться что у вейланта 5см . Завали ебучку свою мусорную крип.
Я, конечно, понимаю, что весна, у многих обострились психиатрические заболевания, но не настолько же. Ребеночек, сходи ко врачу, тебе таблеточек выпишут, может легче станет и ты успокоишься. У тебя прям явная ненависть к женскому полу, а учитывая, что ты много где пишешь, упоминая размер чужих достоинств, то можно сделать вывод, что проблемы у тебя именно из-за этого:( Жаль тебя конечно.
 

Пуш МакКарти

Полиция
Начальство
Министр
Помойка фсная завали ебло. Ты до моего уровня не дорос чтобы так общаться со мной!
Сиди дальше на базе дрочи свой 5см писюн .
Который Мери или Лена у вас сосёт и бегает хвастаться что у вейланта 5см . Завали ебучку свою мусорную крип.
Если ты вырос среди шалав, то не уподобляй всех своим близким. Или грустно, что они так и не выяснили кто твой отец? В рамках рп разумеется...
 
Помойка фсная завали ебло. Ты до моего уровня не дорос чтобы так общаться со мной!
Сиди дальше на базе дрочи свой 5см писюн .
Который Мери или Лена у вас сосёт и бегает хвастаться что у вейланта 5см . Завали ебучку свою мусорную крип.
Пизда тебе, стаф, только выйди из бана
 
А какой у тебя уровень? 6 класса? За деление рациональных шаришь? Стафф ты почитай что ты блять пишешь , я читаю мне смешно и хуёво одновременно.
Ты кто такой чел ?
Я, конечно, понимаю, что весна, у многих обострились психиатрические заболевания, но не настолько же. Ребеночек, сходи ко врачу, тебе таблеточек выпишут, может легче станет и ты успокоишься. У тебя прям явная ненависть к женскому полу, а учитывая, что ты много где пишешь, упоминая размер чужих достоинств, то можно сделать вывод, что проблемы у тебя именно из-за этого:( Жаль тебя конечно.
Шлюха завалаи ебало
 

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх