• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Склад Оружия/Алкоголя

Мерлин Мурло

Гражданин
Теперь наоборот выходит еще меньше с нелегала
Если раньше было 2300 за 25кг
То теперь 3500 за 50, соответсвенно теперь за 25кг мы получаем 1750 голди

1). Хотели же компенсировать вес ящиков, тем самым увеличив цену, соответственно цена должна быть выше в 2 раза - 4600
2). А еще хотели увеличить именно прибыль с нелегала, т.е. докинуть еще, например, 400 голди, получаем 5к за ящик-идеально, ни много, ни мало (ну как по мне)

P.s. сейчас я забиваю фуру опиумом...
За 20 мин забита ровно половина машины, а потом еще везти на переработку и продажу, и скорее всего, я еще не проверял, выйдет меньше, чем со складов

Соответсвенно ресурс бесполезен, надо фиксить
 

Мерлин Мурло

Гражданин
Еще предлагаю 2 этих новых ресурса разделить на «опасный» и «относительно безопасный»

Например переработку древесины поставить где-то ближе к кавалле, чтобы она легко чекалась копами и можно было бы быстро среагировать, а героин оставить в какой-то глуши ото всех

Соотвественно цена на древесину должна быть в полтора раза дороже
 

Мерлин Мурло

Гражданин
А то получается разница лишь в том где повезет, где чекнут, а где нет, тупо на удачу, а такое уже есть на складах
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Дело все в том, что в цене учитывается не только вес, но и затрачиваемое время. Теперь данные ресурсы делаются быстрее. Поэтому цена немного и спала.
В дальнейшем, когда наладим онлайн и завезем всех оставшихся премов - нелегал будет требовать копов. Тогда и повысим значительно уже. Сейчас риски небольшие, соответственно сильно учитывать их будет не верным.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор

Свамп

Гражданин
Копов на востоке в принципе нет, что они там чекают. Они даже вызов от кепки не принимают
Видел пару раз, были они на верте, у упаковки, помахал им рукой они мне лопастями помахали и улетели.
(а у меня полный багажник боеприпасов ворованных! чуть не поседел (ну или: чуть не посИдел))
 

Мукас

Djundallah
Купил машину больше на 200кг загрузки и дороже на 33к, а привез за поезтку меньше чем раньше! :) Но машину я могу и потерять за поездку...)
 
Если сравнивать затрачиваемое время к манис, то все равно получается нерф небольшой, средняя ходка ликера на форде была 66к/40мин (примерно 1.65к/мин), а сейчас 47к/35мин (примерно 1.34к/мин). Да новая большая техника немного компенсирует данный нерф (пример Мерседес Актрос 135к/60мин, в среднем 2.25к/мин), но теперь это стало более рискованно, т.к. стоять на переработке надо 13 мин
 
Верх