• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Следствие вели

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Я как бы не пишу жб, стараюсь понять и простить.
Ну мне нравится смотреть на форумных бойцов , особенно когда из коже лезут как нибудь Насолить на форуме своему Оппоненту!

Ps. Удачи всем Форумным бойцам))) Не забывайте ставить ВП!
 

Тайлер

SDR
Начальство
ну начнем с того, что я ничем не занимаюсь )
и там про мать я и слова челу не сказал
он сам мне позвонил, пока я афкшил на базе и стал втирать о том, что он криминальный авторитет, после чего стал высерать про группировку и про Сержа, которого даже не было на острове
Все мы знаем причину, по которой ты ничем не занимаешься ?
 

броке бой

Гражданин
Давно уже наблюдаю за форумом и за отношением людей к жалобам(нытью).У больше половины людей идет драка не на острове а на форуме.любая хуйня=идем на форум там воюем=сказали "дебил" на форум.Сказали слабый на форум.это уже идет фарм бабла(либо просто забанить человека из-за принципа)Так смешно за этой всей хуйнёй наблюдать,стадо баранов ей-богу.Объективно это смешная хуйня.Дяди 30лет идут на форум и плачут Администрации то что их как то обозвали.очевидно что это какая то уже проблема у людей в голове.
Берсеркер убил своего в группе (с квадратиком в экране)идём на форум, ыыыыыыы
 

Многознаал

Гражданин
Автор ты с себя начал изначально бы, когда принемаешь поражение а ты это не любишь поверь, ты сам бежишь на форум и кидаешь на людей жб и утверждаешь что на читах гамают, без всяких доказательств, тут надо ещё разобраться кто Барашка.
 
Верх