• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Сон (АФК)

Леонов Сергей

Правительство
Часто бывает, что нужно отойти по нужде, перекурить, мусор выкинуть и т.д.
Было бы здорово, если бы можно как-то пометить, что ты АФК. Допустим, в "движения" прописать "заснуть". А чтобы этим не абузили при гоп-стопе (типа я АФКшил), дать время на засыпание 2 минуты, например. И включить звук храпа. Просыпаться тоже нужно где-то 2 минуты (если ты не профессиональный военный а значит, не состоишь в премке), как своеобразный штраф за использование.
Разумеется, это не будет своеобразной "Зелёной Зоной", но позволит избежать недоразумений в том плане, что выдвигают требования поднять руки, а жертва не реагирует и её можно немножечко подранить.
 

Салем

RCM
Начальство

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Идея классная. Осталось только прописать анимацию, скрипт, адаптировать под остров, провезти тесты, сделать так, чтобы этот скрипт не мешал остальным, чтобы не было критических багов, и всё. 5 минут делов. Думаю, что в Экстремо 7.0 такая фича была бы :ROFLMAO:
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Может проще добавить ЗЗ? Сделать дополнительно 3 ЗЗ в разных концах острова, чтобы они были каноничны, не мешали, и не возникало вопросы скуяли они там есть. Это разгрузит ту же Кавалу - страну проёбанный надежд и ФПС?
 
И переработку можно туда поставить кста (y)
Может проще добавить ЗЗ? Сделать дополнительно 3 ЗЗ в разных концах острова, чтобы они были каноничны, не мешали, и не возникало вопросы скуяли они там есть. Это разгрузит ту же Кавалу - страну проёбанный надежд и ФПС?
 

Леонов Сергей

Правительство
не 2 а 5 а то и 10 . а так идея годная .+
Можно сделать проще - не афкшить там где тебя могут гопнуть и т.д.
Вот я по себе сужу. Дитё малое например, у меня из ванны кричит "Пааааааааааап, приди сюда". Я не буду 10 минут сидеть и тупить перед компом, пока заснёт.
Или срочно бац, и на клапан надавило на мочевой. Да мало ли ситуаций, когда вот прям сейчас надо сбежать.
 
Вот я по себе сужу. Дитё малое например, у меня из ванны кричит "Пааааааааааап, приди сюда". Я не буду 10 минут сидеть и тупить перед компом, пока заснёт.
Или срочно бац, и на клапан надавило на мочевой. Да мало ли ситуаций, когда вот прям сейчас надо сбежать.
Ну так я и говорю . Ты отходишь и через 10 минут сам меняется режим ... p.s. Мой когда крикнет я не успеваю даже с дороги съехать . Один раз так отошёл что вертолёт от того что топливо закончилось упал .
 
Верх