• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Спавн

Руслан Пехотов

Гражданин
То, что это уже игровой процесс. Следи за кем сколько угодно, но на спавне по лицу никого не били. Не надо чушь нести.
Надеюсь Вы дежурили на спавне 24/7 чтобы обвинять меня в том, что я несу чушь?
А я был свидетелем таких событий.
Да и судя по Вашей логике экипаж полиции может дежурить у места спавна, смотреть кто заходит и через пару кварталов его вязать за розыск?
Это нормальный игровой процесс?
 

Гари Феникс

Гражданин
Надеюсь Вы дежурили на спавне 24/7 чтобы обвинять меня в том, что я несу чушь?
А я был свидетелем таких событий.
Да и судя по Вашей логике экипаж полиции может дежурить у места спавна, смотреть кто заходит и через пару кварталов его вязать за розыск?
Это нормальный игровой процесс?
Какая разница кто дежурил, а кто нет. Правилами было запрещено таким заниматься. По такой гениальной логике можно и рдм назвать нормальный действием, раз много кто этим занят. Да, никто тебе не запрещает следить за фрешспавном и вести его, но тебе нужно начать рп-ситуацию и все обыграть, чтобы принять его. И да, были и копы, и простые игроки, которые вообще не парились и принимали сразу на месте.
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Какая разница кто дежурил, а кто нет. Правилами было запрещено таким заниматься. По такой гениальной логике можно и рдм назвать нормальный действием, раз много кто этим занят. Да, никто тебе не запрещает следить за фрешспавном и вести его, но тебе нужно начать рп-ситуацию и все обыграть, чтобы принять его. И да, были и копы, и простые игроки, которые вообще не парились и принимали сразу на месте.
Мне кажется Вы не понимаете, что речь идет о просьбе вернуть рандомный спавн, чтобы нельзя было абузить.
Правила правилами, но игрокам свойственно их нарушать или искать лазейку как абузить, но при этом не нарушить правила.
Необходимость придумать РП ситуацию тоже всегда была, но никто себя этим не напрягал.
95% гопстопов происходили лишь потому что человек мог это сделать. Мог и хотел поглумиться над жертвой. При этом РП причин на это не было. Такие индивиды под РП понимают только, что он бандит и творит что его душе угодно.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Спавн будет в месте отключения. Там же и техника с содержимым будет спавниться.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Премы на базе могут, если койка есть, копы в участке. Остальные в ближайшем госпитале. Если он не попадает в красную зону. Если попадает - то уже от туда отсчитывается ближайший госпиталь.
Выбор будет только у премов и копов (ограниченный).
 
Последнее редактирование:

Эванс Кокс

Гражданин
Премы на базе могут, если койка есть, копы в участке. Остальные в ближайшем госпитале. Если он не попадает в красную зону. Если попадает - то уже от туда отсчитывается ближайший госпиталь.
Выбора будет только у премов и копов (ограниченный).
Мы мне мозг сломали ))) госпиталь будет возникать рандомно? Просто не пойму как он может попасть в КЗ?
 
Верх