• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Справедливость.

асс тан

Полиция
Detective

Руслан Пехотов

Гражданин
Ну типо образованный человек не может члены сосать? или что?
Образованный человек знает о существовании личных сообщений, а воспитанный о том, что ваши взаимоотношения должны касаться только вас. Да и уважительное общение относится к обладателям вышеуказанных качеств.
 

асс тан

Полиция
Detective
Образованный человек знает о существовании личных сообщений, а воспитанный о том, что ваши взаимоотношения должны касаться только вас. Да и уважительное общение относится к обладателям вышеуказанных качеств.
Ну хорошо, раз вы так не уважаете однополые отношения обсуждаемые публично, я вам приношу глубочайшие извинения, что помешал вам своими сообщениями.
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Ну хорошо, раз вы так не уважаете однополые отношения обсуждаемые публично, я вам приношу глубочайшие извинения, что помешал вам своими сообщениями.
Премного Вам благодарен, сударь!
 

Луи Моретти

Гражданин
Во что вы тему превратили????

А если по сути, не легче ЗБТ сделать для тех, кто "золотые руки хочет"
Так почти во всех ММО. Быстро проверили и вперёд)
 

Рондо

Гражданин
За частую при бета тесте остаётся имущество и умения что нафармили. Это как бонус для фанатов. Мы всё же какую то неделю другую будем тратить время на игру. А если всё это потом обнулят через неделю.. То все будут бегать и страдать вакханалией.
Вайпы обычно в альфа тесте.
Но всё это лишь моё мнение. :)
Ты конечно молодец ничего не скажешь, а как на счёт тех фанатов которым не выпал шанс стать бета тестерами?! Я понимаю что ты думаешь только о себе и о превосходстве над другими простыми игроками но надо иметь совесть. Так что правильным будет обнулить бета тестеров потому что вы, именно тестеры а не игроки и фармеры.
 
Я понимаю что ты думаешь только о себе и о превосходстве над другими простыми игроками но надо иметь совесть.
Не думаю, что он планирует в момент релиза сразу купить калаш, ленты и субару, чтобы получить превосходство над другими игроками :)

Вайпнут тестеров, 100%. Ибо на момент открытия збт, чтобы все протестировали разные машины(а не проверять фарм на волгах), все наверняка получат пару лямов. Там же еще нужно проверить покупки/продажи домов, сами понимаете. Не парься.
 

Федот Покрышкин

Гражданин
Не ну что за бредни тут пишутся . Вся власть у бета-тестеров , как и все будущие домики в центре Кавалы . Всё именно так и задумывалось . Кому нужны простые крестьяне? Да и вообще к открытию мы будем кататься на агерах , а вы друзья будьте добры сгонять на медянку :geek:
 

Эванс Кокс

Гражданин
Не ну что за бредни тут пишутся . Вся власть у бета-тестеров , как и все будущие домики в центре Кавалы . Всё именно так и задумывалось . Кому нужны простые крестьяне? Да и вообще к открытию мы будем кататься на агерах , а вы друзья будьте добры сгонять на медянку :geek:
На гнилой ваз 2103:).
 

Эванс Кокс

Гражданин
В любом раскладе будет вайп. Что там говорили дадут тестерам? Раскраску? ))) Мда, большое превосходство. ))) Хватит и на дом в центре кавалы, Кстати зачем он нужен ЗЗ там нет вообще))). И на пару агер, и еще на без бедную старость останется))
 

асс тан

Полиция
Detective
Не ну что за бредни тут пишутся . Вся власть у бета-тестеров , как и все будущие домики в центре Кавалы . Всё именно так и задумывалось . Кому нужны простые крестьяне? Да и вообще к открытию мы будем кататься на агерах , а вы друзья будьте добры сгонять на медянку :geek:
Ну тебе максимум по ебалу за Бета тест дадут лоху))
 
Верх