• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

SSD

Бугор

Гражданин
парни посоветуйте нубу SSD из серии дешево и сердито)))
Проц Intel Core i7-4770
3.40GHz
16ГБ Оператива
Какой SSD можно из бюджетных подобрать? Чтоб с фпс как то получше было)))
 
SSD не влияет на ФПС.
С ссдшником у тебя загрузка игры будет происходить быстрее, и возможно в каких то микромоментах не будет подлагов, не более
 

Антон Дельвиг

Гражданин
парни посоветуйте нубу SSD из серии дешево и сердито)))
Проц Intel Core i7-4770
3.40GHz
16ГБ Оператива
Какой SSD можно из бюджетных подобрать? Чтоб с фпс как то получше было)))
Самый лучший
 

Бугор

Гражданин
SSD не влияет на ФПС.
С ссдшником у тебя загрузка игры будет происходить быстрее, и возможно в каких то микромоментах не будет подлагов, не более
хм, мне просто уже нираз говорили мол SSD поставь намного лучше арма пойдет
 

Антон Дельвиг

Гражданин
Попробуй ещё это.
 

Каламити

Новоприбывший
Самый доступный - adata su650, kingston a400/uv500. Патрики и апасеры хз, начинку не видел. На ХДД пики точённые.
 

Эванс Кокс

Гражданин
Они еще делятся не только по объему и фирмам)) еще и по технологиям. От этого зависит быстродействие . И соответственно цена
 

Банши

Гражданин
бери на 512 МБ, тебе туда и Арму и систему запихать нужно, с 256 мб будешь ебаться только больше.
главный фактор быстродействия ссд это: скорость считывания и скорость записи. во-первых эти 2 показатебя должны быть большими и во-вторых они должны быть примерно равны между собой.
К примеру если у тебя такие характеристики ссд: скорость записи 20 мб/с, а скорость считывания 1500 мб/с, тогда он будет работать намного медленнее, чем 500 мб/с на 500 мб/с.
Оптимальная скорость записи/считывания от 500 мб/с, оптимальный размер ссд для армы от 512 мб.
 

Каламити

Новоприбывший
Они еще делятся не только по объему и фирмам)) еще и по технологиям. От этого зависит быстродействие . И соответственно цена
В данном случае не стоит это всё делить. НВМешки ему не нужны (имхо для игр нахер не нужны), QLC параша, MLC дорого и не стоит того, так что только TLC, желательно 3D NAND.
Сейчас дешевого ссд за глаза обычному юзеру.
 

Эванс Кокс

Гражданин
В данном случае не стоит это всё делить. НВМешки ему не нужны (имхо для игр нахер не нужны), QLC параша, MLC дорого и не стоит того, так что только TLC, желательно 3D NAND.
Сейчас дешевого ссд за глаза обычному юзеру.
Я где то написал что надо MLC брать? я всего лишь написал что на есть еще и такой важный показатель как технология, а так полность согласен с тобой и @Банши
 

Абдул Дарабас

Гражданин
Ты главное когда купишь себе SSD, поставь на него сначала винду, совсем другой компуктер становится
 
Лучше брать сразу норм а не дешево и сердито, бери Samsung evo pro мой тебе совет
 
Верх