• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

SSD

Каламити

Новоприбывший
Я где то написал что надо MLC брать? я всего лишь написал что на есть еще и такой важный показатель как технология, а так полность согласен с тобой и @Банши
А я и не писал, что ты писал про MLC. Мысли вслух.
Лучше брать сразу норм а не дешево и сердито, бери Samsung evo pro мой тебе совет
Не помню точно что ты писал на форуме Экстремо, но у тебя вроде в шкафу лишняя 1080 Ti или 2080 Ti лежит без дела) Самсунговские ссд на фоне других выглядят слишком дорого. Да, они убиваются долго, но сколько там тб перезаписи нужно для adata su650 или прошлогоупомянутого kingston a400? КП раньше повесится.

@Бугор не очень правильный вопрос ты задал по выбору железа, лучше сказать - неполный. На будущее, для удобства советующих, будет лучше дополнить свой пост бюджетом, максимальным его отклонением, городом, желательно ссылками на магазины, где будешь брать и, в данной ситуации, необходимым объёмом или же информацией, что ты поставишь на ССД. Настоятельно рекомендую поставить винду на SSD, это другое измерение. Сейчас стоимость на SSD сильно упала, как и само отношение цены за гигабайт. Экземпляры менее 120гб лучше отбросить. На личном опыте могу сказать, что 120гб это винда и мелкие проги + арма с 2 модами лайфа, дальше уже край. Нужно ещё учесть, что желательно оставлять около 10-15% от общего объёма свободным для его быстродействия.
 
А я и не писал, что ты писал про MLC. Мысли вслух.

Не помню точно что ты писал на форуме Экстремо, но у тебя вроде в шкафу лишняя 1080 Ti или 2080 Ti лежит без дела) Самсунговские ссд на фоне других выглядят слишком дорого. Да, они убиваются долго, но сколько там тб перезаписи нужно для adata su650 или прошлогоупомянутого kingston a400? КП раньше повесится.

@Бугор не очень правильный вопрос ты задал по выбору железа, лучше сказать - неполный. На будущее, для удобства советующих, будет лучше дополнить свой пост бюджетом, максимальным его отклонением, городом, желательно ссылками на магазины, где будешь брать и, в данной ситуации, необходимым объёмом или же информацией, что ты поставишь на ССД. Настоятельно рекомендую поставить винду на SSD, это другое измерение. Сейчас стоимость на SSD сильно упала, как и само отношение цены за гигабайт. Экземпляры менее 120гб лучше отбросить. На личном опыте могу сказать, что 120гб это винда и мелкие проги + арма с 2 модами лайфа, дальше уже край. Нужно ещё учесть, что желательно оставлять около 10-15% от общего объёма свободным для его быстродействия.
1080Ti от Gygabite tripple frozen имеется , могу продать )
 

Адам Даймонд

Новоприбывший
А у тебя на материнке случаем разъема M.2 нет?
Если бюджет позволит, то взять этот и забыть о этом вопросе. Сам взял на 512, оказалось маловато.
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Рофлишь?) Там же хасвелл стоит
 

ДзоТ

Новоприбывший
Дак это жир маман которые выпустились уже после выхода 90х хасвелов. У него обычный 4770. Так шо вряд ли
 

Каламити

Новоприбывший
SSD samsung 850 evo купил уже очень давно и не пожалел)))
Он не стоит того на данный момент.
А у тебя на материнке случаем разъема M.2 нет?
На кой хрен ему слот м2 в данном вопросе? НВМе? А на кой хрен ему НВМе? Бесполезная трата денег на это будет.
 

Каламити

Новоприбывший
Я не буду писать тонну текста, просто пару слов о нём.
На счёт "устарел", это не очень правильно сформулировано. По инфе с e-katalog он не продаётся толком. Цена на него неадекватно высокая и на её фоне есть более интересные предложения. А цена является первым требованием к товару.
 
Верх