• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Стабилизатор

Шейх

Гражданин
Я предлагаю сделать стабилизатор в магазинах группировок и департамента,и сделать так что бы он давал +20 минут,что бы умники не могли просто так откинуться,в принципе логично и по РП.
ну дяяя в принцепе то, как на мимезиче вроде как,.ну дя.........
 

Джерри Маус

Новоприбывший
Я предлагаю сделать стабилизатор в магазинах группировок и департамента,и сделать так что бы он давал +20 минут,что бы умники не могли просто так откинуться,в принципе логично и по РП.
Ага а потом терпилы на пд 20 минут тебя в агонии будут катать, нихуя ты придумал клоун.
 

Серёга Бобер

Гражданин
ты думаешь что каждый раз откыдываться это по РП? ты на Алтис Лайв зашел а не на кингу
Хоспади... шо ты несешь? С такими ранениями как здесь получаешь 20-30+ пуль в Реал лайфе в общем не живут если придерживаться канонам реалия. Всегда сколько играл на алтисах а это уже срок не маленький 5 минут всегда хватало. И никто никогда не жаловался. Но факт то в другом. Здесь эта система работает против игрока. Доставляет дискомфорт. И каждый игрок играющий на Серве имеет шанс или же должен получать комфорт от игры. Я думаю самый разумный вариант просто провести голосование. Оно покажет реальное мнение.
 
Верх