• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Стартовая цепочка для новичков

Барак Обама

Полиция
Detective
Основная идея в том, что новичок, только зашедший на остров вообще понятия не имеет что тут делать и как быть (имею ввиду человека, который с такими проектами не знаком)

Предлагаю создать стартовую цепочку квестов, например:
Человек появляется на острове, видит перед собой непися с квестом, в диалоге описываются основные понятия рп проекта, первый квест дойти до другого непися и получить условно GPS (тут уже что угодно)
После этого ему даётся квест купить машину (максимально выгодную и недорогую, чтобы использовать потом при фарме) и доехать к примеру до кпп
Там ему дают задачу собрать условных персиков, переработать и продать в кавале

После этой цепочки новичок поймёт основную идею, не станет бездумно покупать ствол и стрелять в зз
Обязательно, чтобы в диалогах квеста было подробное описание всего что происходит, маленький, но обобщенный гайд по жизни на острове

Думаю актуально будет только к релизу и пиару, когда залетных кепок будет много
 

Рондо

Гражданин
У нас есть уже расписанный и продуманный квест для новичков объясняющий механику, суть происходящего и т.д. Надеюсь поспеим реализовать.
Его в любом случае нужно сделать до релиза. Иначе будем терять кепок при их заходе. Я сам лично играя на проекте, до сих пор ещё многого не знаю. А кепка зайдет, посмотрит и скажет, слишком сложно для меня и уйдет туда где можно все покупать и не париться. Гайд нужен сто процентов и как можно скорее но обязательно до релиза.
 
Верх