• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Такси

Руслан Пехотов

Гражданин
Не видел, обсуждалось ли это ранее, но на мой взгляд служба такси на новом сервере актуальна как никогда.
- Полицейскому на службу доехать из дома
- Скататься по делам с ветерком
- Заехать в магазин за ремкой, чтобы не бросать машину.
- Прокатиться на шашлыки с друзьями, чтобы не пьяному за руль садиться
И еще много разных применений.
 

Луи Моретти

Гражданин
Плюсую. Хотя что-то мне подсказывает, что эта профессия будет 100%
т.к. спавн другой, при смерти спавнишься в ближайшем госпитале. И не факт что там есть гараж. И не факт что у тебя осталась машина в гараже ;)
 

Эванс Кокс

Гражданин
Это будет как работа. Есть машина и лицензия такстиста, то активируешь и можешь принимать заказы.
Не знаю успеем ли к релизу прям, но наработки все есть.
Опять таки, вы говорили что хотите отказаться от "неприкосновенности". Как тогда с такси?
 

Банши

Гражданин
Опять таки, вы говорили что хотите отказаться от "неприкосновенности". Как тогда с такси?
почему такси не прикосновенно? Даже на кукстремо их можно было гопать, только не вызовами, а любым другим способом.
 

Эванс Кокс

Гражданин
почему такси не прикосновенно? Даже на кукстремо их можно было гопать, только не вызовами, а любым другим способом.
Это наверное опять в далекие 2016-17? На сколько я помню нельзя было, могу ошибаться т.к. их и практически не было. Сергун залетал нет нет, остальные разбежались кто куда.
 

Банши

Гражданин
Это наверное опять в далекие 2016-17? На сколько я помню нельзя было, могу ошибаться т.к. их и практически не было. Сергун залетал нет нет, остальные разбежались кто куда.
да, коке-то время было что можно, потом нельзя и таким образом правила каждый раз менялись.
 
Верх