• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Телефон.

Эндрю Виртус

Гражданин
Было бы здорого, если б была возможность реализовать эффект телефона. Т.е. через "планшет" контакт выбираешь, и звонишь, есть звук гудка, и человеку(которому звонишь) вылазит окошко с выбором "снять трубу" или "отклонить". А далее как обычная рация - классно же?

Вот только сложнореализуемо, думаю?
 

Джесси_Дэвис

Новоприбывший
У нас так телефон и реализован. Звонить можно человеку на любом расстоянии. Главное знать номер телефона. Там же можно сообщения посылать.
А будет ли какой-то временной промежуток между звонками, или возможность отключить телефон, просто если такой звонок придет во время перестрелки, будет очень неприятно
 

БОРОВ

Гражданин
А будет ли какой-то временной промежуток между звонками, или возможность отключить телефон, просто если такой звонок придет во время перестрелки, будет очень неприятно
Что-то типа "Не беспокоить" режима
 

Руслан Пехотов

Гражданин
А
А будет ли какой-то временной промежуток между звонками, или возможность отключить телефон, просто если такой звонок придет во время перестрелки, будет очень неприятно
Где же спрятался этот парень... а давайте ему позвоним.
Дзинь-дзинь!!!
Ах вот ты где!!!
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Мне кажется, звонок будет слышать только владелец телефона.
Кстати, вопрос, возможность забрать телефон будет, как я понимаю? Соответственно можно будет и телефонную книгу изучить? Или все же на телефоне что-то вроде пин кода будет?
 

Луи Моретти

Гражданин
Мне кажется, звонок будет слышать только владелец телефона.
Кстати, вопрос, возможность забрать телефон будет, как я понимаю? Соответственно можно будет и телефонную книгу изучить? Или все же на телефоне что-то вроде пин кода будет?
Отпечаток пальца и скан сетчатки ;)
 

Антон Дельвиг

Гражданин
Мне кажется, звонок будет слышать только владелец телефона.
Кстати, вопрос, возможность забрать телефон будет, как я понимаю? Соответственно можно будет и телефонную книгу изучить? Или все же на телефоне что-то вроде пин кода будет?
На других проектах все слышат. Там даже есть возможность поставить рингтон
 

Зомби

Гражданин
Ну хз, где побывал я
там слышал только владелец.так же с выбором
смс..и можно было смотреть телефонную книгу, в солоне сотовой связи , если ты не скрыл свой номер от людей,то они его видели...все номера забивать надо было в телефон)
при раздевании просто вставлялась симка (того кто юзает) что-то типо чипирования ...грубо говоря у каждого свой пароль логин но в чипе руки...система общая но логинешься только своим)
.и симку не надо было менять... покупались минуты ,смс)
 

Эванс Кокс

Гражданин
Ну хз, где побывал я
там слышал только владелец.так же с выбором
смс..и можно было смотреть телефонную книгу, в солоне сотовой связи , если ты не скрыл свой номер от людей,то они его видели...все номера забивать надо было в телефон)
при раздевании просто вставлялась симка (того кто юзает) что-то типо чипирования ...грубо говоря у каждого свой пароль логин но в чипе руки...система общая но логинешься только своим)
.и симку не надо было менять... покупались минуты ,смс)
Слышно) могу попросить скинут видос, правда по жопе чтоб мне не дали уважаемые боги, но если с человеком стоишь общаешься слышно)
 
Верх