• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

TL News Revolution / Knights of Darkness

Виктор Салливан

Гражданин
Дорогие друзья, организация Comandante выражает благодарность группировке Knights of Darkness за довольно интересное р.п. Мы относимся нейтрально ко всем организациям и не воюем не с кем на острове, В принципе мы не ожидаем от прем. Группировок хорошей Ролевой Игры, но это был неожиданный поворот событий. Ребятам огромный респект и уважение. Но это не значит, что между нашими организациями союз или дружба. У группировки Knights of Darkness своя политика и идеология на острове. И с нашими интересами, нашей политикой и нашей идеологией не совпадают. Мы находимся по разную сторону баррикад. Но за такой поворот событий, я считаю, что ребята достойны благодарности. В большинстве случаев наше р.п. комьюнити играет на победу, и на поднятие собственного ЧСВ. Несмотря на то, что я им хамил и общался дерзко, ребята себя показали крайне красиво и достойно, как настоящие деловые лица со своими политическими взглядами!

 

Джем Марсок

Новоприбывший
правильно дедушка этих дрочеров малолетних словесно попускает,дырявых на острове нашем любимом развелось,а это клоуны какие-то,на премку задонатили и в игре яйца выросли
 

Кафр Кафриков

Гражданин
Только чтение

Виктор Салливан

Гражданин
правильно дедушка этих дрочеров малолетних словесно попускает,дырявых на острове нашем любимом развелось,а это клоуны какие-то,на премку задонатили и в игре яйца выросли
Вообще-то не кто не кого не попускает, а я в целом доволен рп так как для меня это главное!
 
Верх