• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

ТОО "АлтСтекАлкоПром"

Хэнк Войт

Гражданин
На завод по производству стеклянной тары срочно требуются поставщики, первоначальная цена за 1 тонну песка 100 000 АД. в дальнейшем возможны квартальные премии и ежемесячные бонусы. При согласовании сторон возможно заключения контракта с оговоренными минимальными нормами ежемесячных поставок. С нашей стороны мы гарантируем своевременную оплату труда, бесплатное питание во время работы, ежемесячные плюшки: "лучший работник месяца", "самая крупная поставка месяца" и т.д. По всем вопросам обращаться в личные сообщения.


С Уважением,
Директор ТОО "АлтСтекАлкоПром"
Хэнк Войт
 

Хэнк Войт

Гражданин
На завод по производству стеклянной тары срочно требуются поставщики, первоначальная цена за 1 тонну песка 100 000 АД. в дальнейшем возможны квартальные премии и ежемесячные бонусы. При согласовании сторон возможно заключения контракта с оговоренными минимальными нормами ежемесячных поставок. С нашей стороны мы гарантируем своевременную оплату труда, бесплатное питание во время работы, ежемесячные плюшки: "лучший работник месяца", "самая крупная поставка месяца" и т.д. По всем вопросам обращаться в личные сообщения.


С Уважением,
Директор ТОО "АлтСтекАлкоПром"
Хэнк Войт
Акция!!! До конца этой недели первые 10 000 песка покупаем по цене 1 000 песка= 120 000 АД!!!
Вести песок некуда не надо, в потенциально опасных районах с таким грузом высока вероятность потерять все самое ценное, в том числе и жизнь.
При продаже песка нам мы приезжаем на площадь города Кавала, где вы находитесь по защитой силовых гос. структур и спокойно все нам продаете там.
 
Последнее редактирование:

Хэнк Войт

Гражданин
Уважаемые поставщики спешим сообщить приятную новость, 05.02.2020 г. с 20:00 появится возможность сдавать песок в магазин "Черное море" находящимся у госпиталя города Кавала.
Мы всегда думаем как облегчить и обезопасить труд наших поставщиков.
Итог: город Кавала===>у госпиталя===>120 000$ за 1000 песка.
Товарищи! Давайте сделаем доброе дело, спасем пердаки недругов Обамы.
 

Хэнк Войт

Гражданин
Боишься преследования со стороны пд?
Носишь нелегальное оружие или имеешь огромный розыск?
Тогда речь не может идти о продаже песка в городе Кавала!
Обама придумал решение, скупка песка за городом!
Отлично защищённая территория, приятный персонал, никаких стражей порядка
Все условия для продажи песка по выгодной для тебя цене!
Скажем дружно "Спасибо Обама" за идею и поедем продавать в бар сынов, ведь там скупают песочек по 120$)))
 

Рикардо Милос

Гражданин
Здравствуйте, пишу отзыв о вашем магазине.
Так вот, недавно сдал песок у вас в магазине, а вместо заявленных 100 000 за тонну песка получил 80 000, как вы это объясните? Или у вас менеджеры там совсем глупые и не знают какие цены надо ставить? ???
Плюс после этого приняли пд и начали расспрашивать, что я делаю в этой дешёвой лавочке, и показали где можно безопасно, не мазоля глаза пд и бандитам, сдавать песок и отвели меня в нормальный магазин в ДП 1. Там и банкомат напротив оказался, сделал размен,оставил наличкой 100 долларов, чтобы поставить свечку в церкви Святого Обамы.:D:)(y)
Было приятно после тяжелой работы помолиться за благополучие острова и моё материальное благополучие, а так же здоровье моих друзей. ???
Итог: в вашу лавочку больше ни ногой! ?(n)
 

Хэнк Войт

Гражданин
Здравствуйте, пишу отзыв о вашем магазине.
Так вот, недавно сдал песок у вас в магазине, а вместо заявленных 100 000 за тонну песка получил 80 000, как вы это объясните? Или у вас менеджеры там совсем глупые и не знают какие цены надо ставить? ???
Плюс после этого приняли пд и начали расспрашивать, что я делаю в этой дешёвой лавочке, и показали где можно безопасно, не мазоля глаза пд и бандитам, сдавать песок и отвели меня в нормальный магазин в ДП 1. Там и банкомат напротив оказался, сделал размен,оставил наличкой 100 долларов, чтобы поставить свечку в церкви Святого Обамы.:D:)(y)
Было приятно после тяжелой работы помолиться за благополучие острова и моё материальное благополучие, а так же здоровье моих друзей. ???
Итог: в вашу лавочку больше ни ногой! ?(n)
От лица всего коллектива ТОО "АлтСтекАлкоПром" приносим вам свои извинения и соболезнования, ведь пытаться продать песок по 100$ и при этом получить за него по цене в 80$, предприятию которое еще не начало скупку песка это тяжелый диагноз))
Желаем Вам скорейшего выздоровления, надеюсь ректальные свечи поставленные вами в церкви Святого Обамы вам помогут.

С Уважением,
Директор ТОО "АлтСтекАлкоПром"
Хэнк Войт
 
Верх