• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Третья Сторона!

Кто За То +


  • Всего проголосовало
    39
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Всем Доброго Времени Суток ,Предлагаю Вернуть Альянсы ,т. к не в силах вывести 15 сильных Atl ,когда тебя на острове 3-5 человек, они тупо численностью возьмут ,как китайцы попрут и шапками закидают !Прошу Задуматься Об Альянсе !Максимум С Одной Грп! Всем Спасибо...
 
Лудще бы зашол и занимался своё премкой помню у раньше тоже нас было мало .ATL сила
 
может по существу зачем флуд? да нет ,или описание адекватное ,а что и с кем !это уже не важно...
Тогда я считаю это бредом . Ну допустим вернутся тр своим составом на сервер и мы будем с ними в пати бегать и шо это будет ?
 
Тогда я считаю это бредом . Ну допустим вернутся тр своим составом на сервер и мы будем с ними в пати бегать и шо это будет ?
другая грп с другой! не Я вам тут не навязываю ничего , а лишь предложение руки и сердца сделал ? как мне та выживать ?3-5 чел
 
Так же вспомнил, как мы бегали кепками и файтились в основном с анархией и были файты 5 против 10, примерно, и довольно часто мы выигрывали файты, так что плакать не надо
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
Всем Доброго Времени Суток ,Предлагаю Вернуть Альянсы ,т. к не в силах вывести 15 сильных Atl ,когда тебя на острове 3-5 человек, они тупо численностью возьмут ,как китайцы попрут и шапками закидают !Прошу Задуматься Об Альянсе !Максимум С Одной Грп! Всем Спасибо...
Ты же понимаешь что если добавят альянс мы будем бегать не 15 рыл , а уже под 30. Оно тебе надо?
 

Буддист

Гражданин
Помню альфы почти также были и мы не ныли .
Дружище , ну не смеши народ, вы стали выезжать на восток совсем недавно , когда была Альфа вы в зз кавалы стояли ,а все остальные грп файтились ...Вы как бы не ныли , но вы и не выезжали с Кавалы)
Миру мир
 

Лагсов Вичев

Гражданин
не да дай Бог Я ж не против ,прост многих грп видел здесь на острове !шумела при открытии тл например TR Щас где они? Так Что Не говори поспешно
тр последовали данному гайду https://forum.tactical-life.ru/threads/gajd-kak-pravilno-igrat-v-armu.11507/#post-76107 всем советую
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх