• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Уцы Братья

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
можешь в kd попробовать , говналон приветствуется
А чё слабыми не назвал? ты же у нас такой крутой и сильный
И да, если тебе на паралоне в рот срали, и ты там никого убить не мог, это не значит что серв надо обсирать, я согласен что последние пол года этот сервак был шляпой, но если ты не застал тех старых времен с нквд(1-2 года назад), когда онлайн был по 100+ и там абсолютно все умели стрелять, то закрой своё рыло пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Валька Зайка

MGS
Начальство
А чё слабыми не назвал? ты же у нас такой крутой и сильный
И да, если тебе на паралоне в рот срали, и ты там никого убить не мог, это не значит что серв надо обсирать, я согласен что последние пол года этот сервак был шляпой, но если ты не застал тех старых времен с нквд(1-2 года назад), когда онлайн был по 100+ и там абсолютно все умели стрелять, то закрой своё рыло пожалуйста.
да не там все раки сына куда лезешь, я там не играл и не собираюсь ептЪ малой) :cool: маркет мой ученик , лохов как ты в премки набирал за бабки и в маке кушал , перезвонишь спарта
давай кстати скринчик где я в вп бегаю с припиской с нквд, или пиздабол? зашел на один бой, кикнул 5 человек и лидера, и не играл там, школотрон паралоновский..
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
да не там все раки сына куда лезешь, я там не играл и не собираюсь ептЪ малой) :cool: маркет мой ученик , лохов как ты в премки набирал за бабки и в маке кушал , перезвонишь спарта
давай кстати скринчик где я в вп бегаю с припиской с нквд, или пиздабол? зашел на один бой, кикнул 5 человек и лидера, и не играл там, школотрон паралоновский..
Чё за базар кривой школа, ты хто ебать? ЧмО с фамилией Фрикович? чи как правильно там?
Какой я тебе сына клоун, максимум Зять бааа
 

Зелимхан Зелимханов

Новоприбывший
да не там все раки сына куда лезешь, я там не играл и не собираюсь ептЪ малой) :cool: маркет мой ученик , лохов как ты в премки набирал за бабки и в маке кушал , перезвонишь спарта
давай кстати скринчик где я в вп бегаю с припиской с нквд, или пиздабол? зашел на один бой, кикнул 5 человек и лидера, и не играл там, школотрон паралоновский..
Давай,двухочковый,лох экстремовский,твой кпд равен нулю,так ещё и в самых низкосортных премках на экстремо был,ну ты и полосатый
 

Кафр Кафриков

Гражданин
Только чтение

Валька Зайка

MGS
Начальство
Чё за базар кривой школа, ты хто ебать? ЧмО с фамилией Фрикович? чи как правильно там?
Какой я тебе сына клоун, максимум Зять бааа
бля нормально ноунеймы с авалона толпой байтятся ,надо же за помоечку впрячься!!!! теряйся нн мзцшник
 

Артур

Гражданин
А чё слабыми не назвал? ты же у нас такой крутой и сильный
И да, если тебе на паралоне в рот срали, и ты там никого убить не мог, это не значит что серв надо обсирать, я согласен что последние пол года этот сервак был шляпой, но если ты не застал тех старых времен с нквд(1-2 года назад), когда онлайн был по 100+ и там абсолютно все умели стрелять, то закрой своё рыло пожалуйста.
"Сильный" Иди дальше дпшки кемпи. На перезвоне, школьничегг
 

Зелимхан Зелимханов

Новоприбывший
бля нормально ноунеймы с авалона толпой байтятся ,надо же за помоечку впрячься!!!! теряйся нн мзцшник
Тебе вообще бы рот прикрыть нужно,фсгшник однодневный
P.S.ты случаемещё в ротфронтах не был?а то вдруг с мажахедом тут общаемся
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
Тебе вообще бы рот прикрыть нужно,фсгшник однодневный
P.S.ты случаемещё в ротфронтах не был?а то вдруг с мажахедом тут общаемся
малой тебя ебать не должно,тебе максимум Спарта или нквд выбор
А сори помойка , самый слабый из бст/лзц , у тебя же с основы бан по этому аккаунты регаешь ,мужик разбанься,молодость вспомнишь,как ты 4раза за час от меня фидил,и жизни кончались не поиграть тебе было(((
 

Зелимхан Зелимханов

Новоприбывший
малой тебя ебать не должно,тебе максимум Спарта или нквд выбор
А сори помойка , самый слабый из бст/лзц , у тебя же с основы бан по этому аккаунты регаешь ,мужик разбанься,молодость вспомнишь,как ты 4раза за час от меня фидил,и жизни кончались не поиграть тебе было(((
ахахаха,клоун,иди заявки на разбан пиши,лох нквдшный
Самая слабая вешка,соболезную...
Ещё скрин прикрепи тот пиздатый,покажи скилл,малыш
 
Верх