• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

УК

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Моё личное мнение, что в УК нужно чётко разграничить статьи на административные, где человек может либо заплатить штраф, либо отбыть исправительное наказание, и уголовные статьи, по которым вы только можете посадить человека, без возможности оплаты штрафа. Не путайте взятку с выплатой штрафа. Взятку вы можете брать по РП за убийство, осуждая за хулиганку, но штраф за это... это слишком!
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Так то правильно говоришь,но ты представь сколько учить кадетам надо будет,которыe будут сдавать экзамены)))
Обалдеть. А кадеты такие глупые?))) Почему-то мы на Экстремо способны были выучить и УК, и Устав и прочее. Ещё и экзамены сдавали. У меня лично принимал финалку Даред и он должен помнить, как я её ему сдал.
 

Алекс Джексон

KD
Начальство
Всё огонь как сейчас, есть бабки пусть откупается, либо таскает ящики. Это не реальная жизнь жестить с тюрьмой и сроками. Из-за этого будет просадка по онлайну. Так как люди начнут видеть срока и просто выходить. Что б пойти гопать в другое место. А будут ведь и кого даже не за гоп садят на большие срока, а за простые масловки между премами. Всем солнышко должно светить одинаково и от любого члена острова есть своя польза. Лучше на свободе и отдаст последние бабки откупиться, чем в 4 стенах. Хорошая система.
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Всё огонь как сейчас, есть бабки пусть откупается, либо таскает ящики. Это не реальная жизнь жестить с тюрьмой и сроками. Из-за этого будет просадка по онлайну. Так как люди начнут видеть срока и просто выходить. Что б пойти гопать в другое место. А будут ведь и кого даже не за гоп садят на большие срока, а за простые масловки между премами. Всем солнышко должно светить одинаково и от любого члена острова есть своя польза. Лучше на свободе и отдаст последние бабки откупиться, чем в 4 стенах. Хорошая система.
Алекс, для этого полиции разрешили брать взятки. Люди должны понимать, что за убийство могут сесть в тюрьму. Должны понимать, что не все копы могут откупить и отпустить. И что за понятие "не реальная жизнь"? Ок, тогда давайте забьём болт на прочие правила, ссылаясь на том, что это не реальная жизнь
 

Даред Агреста

Новоприбывший
Если уж меня упомянули,скажу...наказания за особо тяжкие преступления должны быть адекватны.Давать возможность заплатить штраф за убийство-это...атас просто..Я все понимаю-онлин и прочее,но есть предел человеко-понимания.Саша Джексон,вам и так дали возможность не фиксировать при ивенте розыск,за все остальное...ты сам знаешь.Хочешь кататься,люби и Санечку)))).
Мы пытались сделать на Экстремо хоть какой то движ на тюрьме перед закрытием,все на что были способны делали.Нужно сделать так,что бы отсидка не напрягала,а давала удовольствие.Наша задача(всеобщая),найти такой движ,и внедрить его в остров.Вот что самое сложное.
 
Последнее редактирование:

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Если уж меня упомянули,скажу...наказания за особо тяжкие преступления должны быть адекватны.Давать возможность заплатить штраф за убийство-это...атас просто..Я все понимаю-онлин и прочее,но есть предел человеко-понимания.Саша Джексон,вам и так дали возможность не фиксировать при ивенте розыск,за все остальное...ты сам знаешь.Хочешь кататься,люби и Санечку)))).
Мы пытались сделать на Экстремо хоть какой то движ на тюрьме перед закрытием,все на что были способны делали.Нужно сделать так,что бы отсидка не напрягала,а давала удовольствие.Наша задача(всеобщая),найти такой движ,и внедрить его в остров.Вот что самое сложное.
Ленивые старые дяди настолько ленивы, что сидеть в тюрьме не хотят. Про такое понятие, как RP забыли уже давно. Им нынче интересно помаслиться, потом попасть на ПД и сказать, что у них мешок для картошки. Вот и всё RP.
Ок, будем добивать людей и платить за это штраф?‍♂
 
Верх