• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Вопрос про детективов

Ричард Членс

Гражданин
Будут на острове детективы как на экстремо? И возможно пересмотреть так чтобы детектив был не как полноценная часть полиции, а как что-то среднее между полицией и гражданским? Например зашел в игру, к тебе сразу приходит гражданин с каким-то заявлением и ты не отвлекаясь на любые дела полиции всю бурю занимаешься например одним, двумя или тремя делами одновременно. Ведь детективы всё таки должны расследовать, а не участвовать в полноценных боях (я понимаю что если делать нечего то стрелялки единственный выход от скуки, но как я понимаю если скучно можно будет закончить работу и пойти пофармить например). Ну а на форуме конечно сделать раздел для детективов но не как было что обязательно там всякие скриншоты, доклады и тому подобное писать, а как ввиде сообщества чтобы коллега с коллегой мог например поделится своим продвижением в деле или попросить например помощи в расследовании.
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Скорей всего это была "новая политика синего слота" на обязательные процедуры от детективов, но точно не знаю. В моё время мы, детективы, в пвп лезли последние, ну или в случае необходимой помощи братьям по оружию).
 

Ричард Членс

Гражданин
Скорей всего это была "новая политика синего слота" на обязательные процедуры от детективов, но точно не знаю. В моё время мы, детективы, в пвп лезли последние, ну или в случае необходимой помощи братьям по оружию).
в твое время стабильно +100 человек было и всем было весело и чем занятся было)
 

Ричард Членс

Гражданин
Ну это в зависимости от того как тут пойдут дела и что тут будет, тогда может сменю)
 

Старый

Новоприбывший
То, какой будет полиция и какие функции будет выполнять сотрудник, состоящий на той или иной должности (в т.ч. и детектива) - во многом зависит от того, какой функционал будет у сотрудников.

Речь идет не о доступном вооружении, обмундировании, а именно о техническом функционале мода. Если все расследования, как это было на EXTREMO, сведутся к шаблонному допросу и поведению сотрудников полиции, изначально заложенному в нормативные акты, которыми они руководствовались и полным отсутствием технического функционала для RP-составляющей, то все будет, а именно как было там - все будет сводиться к наличию или отсутствию видео и скриншотов, которые будут передаваться по средствам форума, Steam или TeamSpeak. При этом RP-составляющая будет в больше степени также перенесена на форум, что негативно сказывается на динамике игры и создают волокиту.

Как предложения для администрации и будущего развития структуры полиции, как RP-элемента (сомневаюсь что это на текущий момент реализовано, т.к. это сложная техническая задача):
  • Введение умений и предметов ветки по специальности "Криминалист" - возможность изъятия с места происшествия следов преступления, которые будут часть игрового процесса именно в игре (изъятие следов пальцев рук например - список может быть огромен, смысла перечислять тут нет);
  • Введение рабочих баз данных, в которых будут сведения об уликах, изъятых с мест происшествия, сведения о лицах, которые ранее отрабатывались сотрудниками полиции, поиск совпадений и т.д.
  • Введение системы документооборота непосредственно в игре (вариантов реализации много, проблема в масштабности технических работ)

В этом случае детективы будут детективами, патрульные патрульными и т.д. (кстати это позволит ввести дополнительные, в т.ч. гражданские, профессии и бизнесы).
 
Верх