• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Вот так вот!

Гамадрил

Гражданин
Пиздец кого на заместителя маршалов поставили... ноль рп просто, где такое видано было, чтобы полицейский добивал гражданских!!!!!! ХАРТМАН ОБРАТИ ВНИМАНИЕ, КТО НАХОДИТСЯ В МАРШАЛАХ!!! Вот он сват 2020...!
 

Глеб Детров

3rd
Начальство
" Предлагаю закрыть группировку 3RD ,там 2 офицера отлетели за мапу ,хартман обрати внимание" да....да..да
 

Плохой Мишка

SPARTA
Начальство
Вообще в в маршала(сват) всегда было практически на всех проэктах не более 8-10 человек. У них и так закуп маленький боявая в пропись есть и много привелегий. Думаю нужно составь проредить
 
Вообще в в маршала(сват) всегда было практически на всех проэктах не более 8-10 человек. У них и так закуп маленький боявая в пропись есть и много привелегий. Думаю нужно составь проредить
Это не тот проект где у ПД много привелегий, у нас они конечно есть, но так же есть и обязанности.
 
Ну если вы не против сделать нам адекватный устав боевой техники за дп12 без проблем сократим состав до 15 человек. Но вы в 1 же день заноете.
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Какие обязанности у вас? я вон смотрел как вы очком терлись об инсэйна, норм обязанность.
Дружище, у нас есть устав, зеля сказал про боевую в пропись, ха ха, это он про маршал, с которого мы стрелять не можем за дп12? Или про госту, на которой даже нельзя до перебивки долететь по уставу, или про какие блять привелегии вы говорите? Еще скажите что у нас боевая дешевле стоит чем у вас.
И на лицо инсейну мы можем садиться только за дп12, и то культурно...
 
Дружище, у нас есть устав, зеля сказал про боевую в пропись, ха ха, это он про маршал, с которого мы стрелять не можем за дп12? Или про госту, на которой даже нельзя до перебивки долететь по уставу, или про какие блять привелегии вы говорите? Еще скажите что у нас боевая дешевле стоит чем у вас.
И на лицо инсейну мы можем садиться только за дп12, и то культурно...
Взлом техники 1 сек. Фаарм бабок афк на базе, добитие. Использование боевой за ДП12 . Про фарм я вообще молчу. Скажите еще что у вас лодки нету. Еще че нить перечислить? Друх
 

Тайлер

SDR
Начальство
Бедненькие маршала, как вас сильно обделили и не разрешают брать маршал после дп 12, да потому что вы блять даже около Кавалы,когда нас было 5 человек достали и маршал и гост хок.я вообще не против буду если вы на обедах накопите деньжат на боевую и закупитесь хорошенько, тем самым поддержите сервер, а то вам кроме того как повоевать заняться то нечем.
 
Ребят учитесь у инсейна, если вам что то не нравиться идите нойте, но только не во флудилке т.к. это бесполезно.
 
Взлом техники 1 сек. Фаарм бабок афк на базе, добитие. Использование боевой за ДП12 . Про фарм я вообще молчу. Скажите еще что у вас лодки нету. Еще че нить перечислить? Друх
Есть ещё защита гос. Объектов, и это был как раз штурм участка. Лодка есть у всех. Фарм у нас такой потому что альтернативу пытались дать, но не всем она понравилась. Деньги за добитие идёт на все ПД и всего в 50% объеме.
 
Бедненькие маршала, как вас сильно обделили и не разрешают брать маршал после дп 12, да потому что вы блять даже около Кавалы,когда нас было 5 человек достали и маршал и гост хок.я вообще не против буду если вы на обедах накопите деньжат на боевую и закупитесь хорошенько, тем самым поддержите сервер, а то вам кроме того как повоевать заняться то нечем.
Берем боевую на премов которые кемпят патрульки на военке в коре. Ебем их и сажаем ибо удавлетворяться за счёт кадетов низкий поступок. Если бы Абра или Блум увидели твой высер дали бы тебе отцовского леща, что ты бы и забыл словосочетание "бесплатная боевая".
 

Тайлер

SDR
Начальство
Берем боевую на премов которые кемпят патрульки на военке в коре. Ебем их и сажаем ибо удавлетворяться за счёт кадетов низкий поступок. Если бы Абра или Блум увидели твой высер дали бы тебе отцовского леща, что ты бы и забыл словосочетание "бесплатная боевая".
Малой, что бы так козырять в интернете, нужно хотя бы себя в зеркале не стесняться, когда ты свои прыщики подростковые там давишь, если ты своих маршалов считаешь кадетами, то это уже твоё дело)кадетов мы не гоняли никогда, ну а с блумом и аброй ты конечно весельчак)) только ты забыл добавить, что ебём только когда вп снимем и будем ждать на горе когда они в машины прыгнут.
 
Малой, что бы так козырять в интернете, нужно хотя бы себя в зеркале не стесняться, когда ты свои прыщики подростковые там давишь, если ты своих маршалов считаешь кадетами, то это уже твоё дело)кадетов мы не гоняли никогда, ну а с блумом и аброй ты конечно весельчак))
На сколько нужно быть нищим в моральном плане человеком что бы гордиться тем что ты вылез из дырки на пару лет раньше кого-то. Ну а если ты считаешь меня ребенком то это что то в твоём сознании не так. Если так интересно то мне 20, а свой возраст можешь мне не писать, но если сильно им гордишься разрешаю похвастаться.
 
Верх