• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Вся правда о SWAT 2.0

ясно клоуны на свате, в вас дед обойму вжимает вы не падаете, удачи дальше юзать залупу
Брат когда обратно в сват, нам не хватает человека который будет дедов на сасе на форуме попускать
 
@Серж Кредзо блин ну ты реально хакер? Как ты так троих в спину убил, я фигею....Жесть ты хакер внатуриииииииии
Пинг ебаный белайн .. У меня пиздец он логал.. Провайдер пидор не хочет испровлять ошибку.. Забыл уже когда с нормальным пингом пизды довал аж по отцовски.. Чтоб ты понимал под вечер 500 пинг..
 
Последнее редактирование:
Пинг ебаный белайн .. У меня пиздец он логал.. Провайдер пидор не хочет испровлять ошибку.. Забыл уже когда с нормальным пингом пизды довал аж по отцовски.. Чтоб ты понимал под вечер 500 пинг..
бля серега не огорчайся ты как, ща билайн там подшаманит и будешь всем нам отцовские липиздухи раздавать, даже в очередь становиться начнем
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Тэх хто представляют свут в Европе, сэрвера туктикул ?
Ты чего? Сними ужасно бегать, я пока по бегу они уже кого-то вырезают блин?.....
Я как дед ? за ними не успеваю, эта же проста ужас, особенно вчера на Дп, пока я сидел Срал в домике, они всех вырезали пока я целился и пугал всех во круг ?
Я проста не понимаю как сними выживать??
 
Верх