• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Взлом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хавчик

Feed Squad
Лежал и отдыхал в своем ангаре, можно сказать спал, когда проснулся, я был уже в мешке, начал вести диалог , с теми, кто меня связал, как оказалось это был детектив, а если конкретнее Алекс Бледный, взлом был на законных основаниях, насчет этого спорить не буду, сотрудник все правильно делал до того, как отвез меня на тюрьму, в итоге меня посадили и я таскал мешочки, перед тем как мы отьезжали сотрудник сказал, что он закрыл ангар, но это не так, когда я вышел из тюрьмы я сразу же полетел в свой ангар и увидел, что из моего ангара выезжает черный внедорожник, пока сидел, ангар не взламывали, соответственно, исходя из вышесказанных слов хочу отметить, что это либо копы вывезли, что успели из ангара, либо кто то приехал и увидел, что ангар открыт и вынес часть того, что там находилось, в соответствии с этим я считаю, что данный сотрудник виновен, т.к он халатно отнесся ко всему происходящему и не закрыл двери, даже если он их прикрыл, он мог меня поднять и привезти обратно, чтобы я его нормально закрыл, на момент моего задержания я не оказывал никакого сопротивления......требую вернуть либо то, что вынесли, либо компенсировать 7000000 А.Д, почему такая сумма? можем списаться с тем кто будет рассматривать это дело и я с удовольствием расскажу и разьясню данные требования......Видео того, что было можете спросить у сотрудника алекса, у меня же, на данный момент является скриншот того, что там осталось после того, как я туда приехал
 

Хавчик

Feed Squad
видео я не пишу, но на сколько я знаю, сотрудники инициирую взлом дома ведут видео фиксацию на протяжении всего взлома и конфискации, поэтому и написал, чтобы сотрудник скинул видео
 

Хавчик

Feed Squad
взлом был на законных основаниях, насчет этого спорить не буду, сотрудник все правильно делал
Ваши слова
жалоба на халатное отношение сотрудника, которое привело к дальнейшему проникновению и вывез легальных ресурсов из моего дома, еслибы ангар был закрыт, оттуда бы ничего не вынесли
 

асс тан

Полиция
Detective
Сотрудником ОР был предоставлен отчет о взломе вашего ангара, взлом был на законных основаниях (К сожалению закрывать ворота/двери домов мы не можем на уровне функционала).

Поэтому задержание вас было так же законно (За хранение снаряжения пд/оружия).
 

Хавчик

Feed Squad
Вы сами просили сотрудников отвезти вас назад закрыть дом?
Когда я лежал в агонии и он вёз меня он сказал, что он закрыл двери, поэтому я был спокоин за сохранность своего имущества, между ситуациями, как он меня отвёз на участок и когда я отседел и полетел обратно чекать ангар прошло максимум минут 35, по итогу, когда подлетал, ворота Ангара были на распашку и оттуда выезжал внедорожник, я был не в курсе о том, что у сотрудников отсутствует функция убирать хранилище и закрывать ворота, но когда меня увозили на участок, на нём лежала ответственность за сохранность легальных компонентов, которые на момент моего задержания там находились! Он мог меня отвезти обратно или хотябы предупредить о том, что хранилище открыто и туда может залезть любой! Он вскрыл ангар, в самом кранилище не было ничего нелегального, в хранилище находились только легальные ресурсы, по итогу, из-за его холатного отношения данные ресурсы вывезли
 

асс тан

Полиция
Detective
Когда я лежал в агонии и он вёз меня он сказал, что он закрыл двери, поэтому я был спокоин за сохранность своего имущества, между ситуациями, как он меня отвёз на участок и когда я отседел и полетел обратно чекать ангар прошло максимум минут 35, по итогу, когда подлетал, ворота Ангара были на распашку и оттуда выезжал внедорожник, я был не в курсе о том, что у сотрудников отсутствует функция убирать хранилище и закрывать ворота, но когда меня увозили на участок, на нём лежала ответственность за сохранность легальных компонентов, которые на момент моего задержания там находились! Он мог меня отвезти обратно или хотябы предупредить о том, что хранилище открыто и туда может залезть любой! Он вскрыл ангар, в самом кранилище не было ничего нелегального, в хранилище находились только легальные ресурсы, по итогу, из-за его холатного отношения данные ресурсы вывезли
К сожалению в предоставленных материалах детективом небыло найдено нарушений с его стороны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх