• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Yakudza

Парни просьба так не душить остров. Ну реально дайте людям играть ну просто очень тяжело вывозить состав профессионалов. Давайте может пару дней вы всем объявите мир
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Блин рэально фки хватит душить, а то и так 12 часов подряд эври дей ДПешки терпите и потом выебываетесь что топ 1 рейтинга, можна не нада.
В этом видике я вон как тикаю с вашего ВП, пожалуйста хватит душить танком с базы, ладно попали бы хоть, а то 5 раз скосить с варсука по афк струдеру это конешн очень сильно
 

Карбонат

Гражданин
Блин рэально фки хватит душить, а то и так 12 часов подряд эври дей ДПешки терпите и потом выебываетесь что топ 1 рейтинга, можна не нада.
В этом видике я вон как тикаю с вашего ВП, пожалуйста не нада
да у меня просто с РПК не летело...
 

Карбонат

Гражданин
Если вы так обижаетесь, что мы достаём танчики, то перенесите базу поближе (как сделали мы) и не очкуйте доставать боевую, и всё будет ок
 

Судзуки Юри

Новоприбывший
Ля чел, писать темы во флудилке явно не твоё , иди лучше ещё одну жалобу напиши на нас.
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Если вы так обижаетесь, что мы достаём танчики, то перенести базу поближе (как сделали мы) и не очкуйте доставать боевую, и всё будет ок
Та нафих оно надо, щас под базой так тихо стало, ляпота.
Еслиб был онлайн у нас, может и был бы смысл базу куда нить на старое место SDR вьебашить, а так не
 

Карбонат

Гражданин
Та нафих оно надо, щас под базой так тихо стало, ляпота.
Был бы онлайн у нас может был бы смысл базу куда нить на старое место SDR вьебашить, а так не
"Был бы онлайн" ну это по сути и есть ключевое словосочетание
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Парни просьба так не душить остров. Ну реально дайте людям играть ну просто очень тяжело вывозить состав профессионалов. Давайте может пару дней вы всем объявите мир
Бля ты аккуратней
По мапе найдут тебя и тратата пиупиупиу
 

Пупок

Гражданин
бля друг,по факту все разложил,ну я хз как щас играть,но душат просто как не в себя,особенно ф это бля ну хз,мое мнение,что сталин собрал просто машин для убийств,я думаю все парни на этом все
в рейтинге 50+ от второго места, так что: "Да, Сталин собрал машину для убийств"
 

Пупок

Гражданин
Блин рэально фки хватит душить, а то и так 12 часов подряд эври дей ДПешки терпите и потом выебываетесь что топ 1 рейтинга, можна не нада.
В этом видике я вон как тикаю с вашего ВП, пожалуйста хватит душить танком с базы, ладно попали бы хоть, а то 5 раз скосить с варсука по афк струдеру это конешн очень сильно
спасибо за видос, за третью сторону скоро прилетит ?
 

Гамадрил

Гражданин
Блин рэально фки хватит душить, а то и так 12 часов подряд эври дей ДПешки терпите и потом выебываетесь что топ 1 рейтинга, можна не нада.
В этом видике я вон как тикаю с вашего ВП, пожалуйста хватит душить танком с базы, ладно попали бы хоть, а то 5 раз скосить с варсука по афк струдеру это конешн очень сильно
Братан, дак я тебе поинтереснее видос могу скинуть)))
 
Последнее редактирование:
Верх