• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

За Родных

НА экстрэмо на сколько я помню за МАМУ или ПАПУ давали перм бан почему тут не так @Хартман ? почему день 2-3 дают бан зачем щадить типов которые трогают родных,ради онлайна что ли?не вижу смысла так как эти челики спустя какое то время все ровно опять начинают повторять ошибки,это низкие люди которые трогают родных и не могут словесно вывезти кого либо человека
 
Последнее редактирование:

Ричард Членс

Гражданин
то что было на экстремо, то осталось на экстремо. Не будет тут того что на экстремо. От экстремо остались забаненые люди, которые как мне кажеться составляют 50% онлайна.
 
НА экстрэмо на сколько я помню за МАМУ или ПАПУ давали перм бан почему тут не так @Хартман ? почему день 2-3 дают бан зачем щадить типов которые трогают родных,ради онлайна что ли?не вижу смысла так как эти челики спустя какое то время все ровно опять начинают повторять ошибки,это низкие люди которые трогают родных и не могут словесно вывезти кого либо человека
Тя не ебет , что у тебя 80% группировки в бане епта
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Лол ну на экстремо и за читы и разного рода говнецо давали баны на пол годика, а то и побольше, Нуль не даст соврать, он это проходил )))
Либо разбан за очень дорого, чтоб желание отбило что-то юзать

А не разбан через пару дней со словами, что нужен хоть какой-то онлайн ?
 
Лол ну на экстремо и за читы и разного рода говнецо давали баны на пол годика, а то и побольше, Нуль не даст соврать, он это проходил )))
Либо разбан за очень дорого, чтоб желание отбило что-то юзать

А не разбан через пару дней со словами, что нужен хоть какой-то онлайн ?
А ты уже трогал чьих-то близких ?)
 
Верх