• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Заявка на снятие блокировки от Аккуратный

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бочка Пива

Гражданин
Подробное описание: Ссылка на жалобу: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-kemper.5601/
Нарушено правило: 8
Хотелось бы увидеть видео водителя из этой черный машины, так как он отбивался и я не считаю это рдмом с моей стороны.
Не считается DM
  • Самооборона является основанием для ответного огня и не наказуема.
И на видео с 1:00 видно что человек в доме обороняется. P.S. пассажира в машине убил не я, тем временем я видел что пех забегал в дом и решил его запушить, так как он дефался
UPD:
 
Последнее редактирование:

Ники Лауда

Гражданин
Ну окей, я был водителем, видео конечно же нет, но только ты сам формулировку дм видишь, причинение вреда сдоровью без веской на то причины, какова ваша причина причинять вред здоровью зажимая в лобовуху без предов?
 

Бочка Пива

Гражданин
Ну окей, я был водителем, видео конечно же нет, но только ты сам формулировку дм видишь, причинение вреда сдоровью без веской на то причины, какова ваша причина причинять вред здоровью зажимая в лобовуху без предов?
Я тебя убил до того как ты не успел сделать выстрел? Вам причинил вред другой человек, но в дом побежал я и убил тебя после выстрела с твоей стороны.
UPD: Ты знал что мы будем тебя пушить, но ты же не стал поднимать руки, а решил трайнуть и отдефаться. Чел если сфидил не стоит лить ЖБ, но понимаешь мне этот 1 день бана не принципиален, а то что ты находясь в премке и льёшь жб это как-то ну такое. У меня онли одно ЖБ за мету на кепку-работягу, так как он может помешать другим игрокам, которые обитают в Кавале. Если мы начнём лить ЖБ на друг-друга, какой смысл играть, так как премки будут по кд в бане за РДМ и Non-RP. Мы начали стрелять без каких-либо требований с этим я согласен, но в чём проблема было нас развалить 6 на 4? Вы все пишите какие вы сильные на форуме, но почему ПОЧЕМУ вы сразу бежите на форум после фида, не отрицаю что тиммейты из моей премки пишут жб тоже, но мы никогда ничего никому не доказываем. РАЗ ВЫ СИЛЬНЫЕ ТАК БУДЬТЕ СИЛЬНЕЕ. Я отписал, что я думаю об этой ситуации, но ЖБ я лить никогда не собираюсь, так как я получаю удовольствие от мёртвой игры, а не писанину ЖБ стоя на базе AFK и тебе советую в следующий раз делать так же. Если тебе жалко 12-ый, то я тебе отдам деньги за него после бан чтоб ты не банил других типов, которые получают удовольствие.
Оставлю это здесь....
 
Последнее редактирование:

Ники Лауда

Гражданин
я получаю удовольствие от честной игры а не от того что ловлю зажим в лобаш от всякого залетного мусора, поэтому засунь себе свою 12 куда подальше, и посиди на банане, чтобы впредь у тебя не было желания участвовать в подобных аферах по нарушению правил и порче игры другим.
 

Бочка Пива

Гражданин
я получаю удовольствие от честной игры а не от того что ловлю зажим в лобаш от всякого залетного мусора, поэтому засунь себе свою 12 куда подальше, и посиди на банане, чтобы впредь у тебя не было желания участвовать в подобных аферах по нарушению правил и порче игры другим.
Я тебя понял кент. В Кавалу вечером съездишь, остынешь, поговоришь с ребятами кто что сегодня пофармил. Обиды сразу уйдут, под балтикой эйфория и полное расслабление, Кавала сразу играет другими красками
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх