• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Джефф Ревайв

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гамадрил

Гражданин
Подробное описание: Получил блокировку за то, что был "старшим" из Маршалов. По факту начался штурм на тюрьму, на половине этого этапа пришло сообщение в нашу конфу в вк, мол "заходите, штурм тюрьмы", ну я и зашел, повоевал минут 5, всё закончилось, и я сразу вышел из игры, когда бой закончился.
Потом меня банят за "потому что просто вот так". Я считаю блокировку несправедливой, ибо конкретно Я ничего не нарушил. Абсолютно. Я даже не руководил этой операцией, ибо зашёл под конец всего этого.
Главная просьба, это не снять блокировку (можете и не снимать), главное, это удалить её из истории моих блокировок. У меня 4 блокировки за всё время, 2 из них (включая эту) меня банили по тому же принципу "потому что просто вот так", даже не пытаясь разобраться в ситуации.
Я никогда не возникаю, если я действительно что-то нарушил, а молча делаю выводы. Но копить вот такие вот баны, где забанили с целью лишь бы найти крайнего-виноватого, считаю бредом. @Хартман

---------------------------------------------- : Да
ID блокировки: 1632952
Ссылка на жалобу: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-radion-alxovich.9325/
Нарушено правило: 12
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх