• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Эниро Креветкин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эниро Креветкин

Гражданин
Подробное описание: Катался по Кавале, услышал требование "Сдаемся на%уй!" и оружие было направленно на меня, ну я начал мочить кто там был рядом и не признал, что там был медик.
@Алексей Рябинин , прошу прощение за то что зацепил вас.
Видео могу приложить
 

Сэр

IDAP
Начальство
Неохота вас разбанить. У меня 3-х сотрудников за неделю подстрелили. Может, посидите - подумаете?
Инкви, Алексей из Владивостока, скорее всего спит. У него около 12 сейчас.
 

Плюхазавр

Гражданин
Неохота вас разбанить. У меня 3-х сотрудников за неделю подстрелили. Может, посидите - подумаете?
Инкви, Алексей из Владивостока, скорее всего спит. У него около 12 сейчас.
Сэр , не знал бы этого человека не вступился за него , но знаю его не первый год и убивать медиков специально это не его стихия , просто вышла ситуация которую и описал @Неизвестный , в итоге чего медик получил шальную , отпустите Ростовского паренька погулять , он и так в арму не играл месяцев 5
 
Неохота вас разбанить. У меня 3-х сотрудников за неделю подстрелили. Может, посидите - подумаете?
Инкви, Алексей из Владивостока, скорее всего спит. У него около 12 сейчас.
Провокация была с нашей стороны, реально он не хотел, чисто случайно это факт, да и думаю тот медик будет не против т. к он был всему свидетель, подвердит мои слова.
 

Сэр

IDAP
Начальство
Сэр , не знал бы этого человека не вступился за него , но знаю его не первый год и убивать медиков специально это не его стихия , просто вышла ситуация которую и описал @Неизвестный , в итоге чего медик получил шальную , отпустите Ростовского паренька погулять , он и так в арму не играл месяцев 5
Знаю, посмотрел видео со стороны Алексея и объяснил ситуацию со стороны Эниро. Она с моей полностью совпадает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх