• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Кирилл Ашотавич

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кирилл Ашотавич

Новоприбывший
Подробное описание: Здравствуйте. Вообщем случилось такая ситуация... Меня задержали сотрудника полиции, так как я находился в розыске меня отправили в Исправительную колонию. Задержали меня, и отправили туда не одного, а с человеком с которым я был знаком меньше суток. Нас посадили в тюрьму. После этого он мне сказал, то что: "Начни бежать и перед решёткой ляг",- я спрашиваю для чего и что потом будет. Он мне отвечает: "Нечего не будет, просто проверь". Я после этого: "Ну давай, всеровно скучно и седеть ещё 100 минут. Я начиную разбигаться после чего я ложусь на пол и каким то образом пролажу на другую сторону забора. После этого я начал пониковать и спрашивать как вернуться назад, а он в это время смеялся. Я начал пытатся вернуться таким же способом назад. Полицию звал чтоб они открыли решётку и я зашёл обратно, но они не отвечали. Потом у меня наконец-то получилось вернуться назад, но после того как я вернулся где-то минут через 10 прилетела блокировки.
Т.Администрация, я прошу вас от всей души, снимите с меня блокировку. Я понял свою вину и понял что такое делать нельзя. Я буду играть честно, и вести себя одыкватно. Так же буду сообщать сюда если найду ещё какие-нибудь ошибки или баги. Так же могу вам лично продеманстрировать как это работает, для того что-бы вы исправили эти ошибки.
С уважением Кирилл Ашотавич!

---------------------------------------------- : Да
ID блокировки: 1425719
Ссылка на жалобу: (DID NOT ANSWER QUESTION)
Нарушено правило: 4
 

Никита Маслов

Новоприбывший
Оффтоп
Хартмен, давай я зайду но разбань такого большe небудет.Я поменялся я не буду так выебыватся на пд, хорош? Каюсь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх