• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Майк Браун

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Подробное описание: Прошу разбанить .Да я "абузил воду" но не нарошна ,меня год не было в арме 3 ,и только только начинал осваивать азы .Когда шел бой ,к мне тпхнулся один из богов и сказал -Майк ,абуз воды запрещен ,и я сразу же вышел и не использовал больше этим момент .Обязуюсь больше не косячить и быть ламповым .
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Друг, ты определись
То ты год не играл, то ты просто пришёл с Амазинга, где такое разрешено.

Насчёт не специально
Опять же, я кидал Инкви видео со своей стороны, где всё видно, как при зажима, ты разворачивался в сторону воды и нырял, после чего к тебе и сделали тп.
 
Друг, ты определись
То ты год не играл, то ты просто пришёл с Амазинга, где такое разрешено.

Насчёт не специально
Опять же, я кидал Инкви видео со своей стороны, где всё видно, как при зажима, ты разворачивался в сторону воды и нырял, после чего к тебе и сделали тп.
ну в 1 ,я год был в армии пруфы у Вили Вонки в 2 я на амазинг заходил только вчера и то ради ознакомления(я там бэбиБон) , в 3 я забыл как переключаться между оптикой (RCO) .Ни говоря уже про "обузы" .Так что твоя догадка пуста .
 

Инкви

Sapere aude!
Администратор
Друг, ты определись
То ты год не играл, то ты просто пришёл с Амазинга, где такое разрешено.

Насчёт не специально
Опять же, я кидал Инкви видео со своей стороны, где всё видно, как при зажима, ты разворачивался в сторону воды и нырял, после чего к тебе и сделали тп.
Тут не жалоба на игрока, чтоб вести демагогию кто прав, а кто виноват. Человек уже несет свое наказание. (отвечать мне не нужно)
 

Инкви

Sapere aude!
Администратор
ну в 1 ,я год был в армии пруфы у Вили Вонки в 2 я на амазинг заходил только вчера и то ради ознакомления(я там бэбиБон) , в 3 я забыл как переключаться между оптикой (RCO) .Ни говоря уже про "обузы" .Так что твоя догадка пуста .
Договаривайтесь с пострадавшей стороной @Николай Мастер
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Тоже не вижу логики, если честно.
Закрыли жб закрыли разбан, все довольны

Нежели потом со всем этим опять возиться, если марчелло получит бан
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх