• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Заявка на снятие блокировки от Марат Башаров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марат Башаров

Гражданин
Подробное описание: катался по кавале и тут без причины меня останавливают непонятные мне люди на гражданской технике, после еду на гараж, чтобы взять верт и улететь, но приезжает чел сбивает мне движок на верте, после я выхожу и в целях самообороны от гопа я его застрелил
https://youtu.be/LnYkLERiSBw

---------------------------------------------- : Да
ID блокировки: 1695630
Ссылка на жалобу: (DID NOT ANSWER QUESTION)
Нарушено правило: 13
 
Против разбана т.к. в таких же целях я мог жать тебе в кабину, но я достал тайзер и хотел тайзернуть. Пока доставал ты меня убил, и даже если бы ты не улетел ко мне подьезжал патруль от которого ты бы все равно релогнулся. Я за разбан только если ты прибудешь на участок для посадки.
 

Марат Башаров

Гражданин
Против разбана т.к. в таких же целях я мог жать тебе в кабину, но я достал тайзер и хотел тайзернуть. Пока доставал ты меня убил, и даже если бы ты не улетел ко мне подьезжал патруль от которого ты бы все равно релогнулся. Я за разбан только если ты прибудешь на участок для посадки.
Я хз, кто на гражданской машине представляется мне полицейским, могу вернуться и отсидеть, если компенсируете деньги за взорванный вертолёт
 
Ты открываешь огонь по сотруднику ПД, я был в форме. По этому Верт не компенсируется, а вот разбкниться тыы можешь если согласен явиться на пу.
 

Марат Башаров

Гражданин
Ты открываешь огонь по сотруднику ПД, я был в форме. По этому Верт не компенсируется, а вот разбкниться тыы можешь если согласен явиться на пу.
Ты был не в форме, а в какой-то коричневой одежде и на гражданской машине, вообще хз кто там мог быть, ни таблички от Пд, которые вы можете кидать, никаких опознавательных знаков, кроме крика - останавливайся, полиция
+ огонь по тебе велся не с техники, я вышел из верта и отошёл
 

Амид Торпан

Гражданин
Ты был не в форме, а в какой-то коричневой одежде и на гражданской машине, вообще хз кто там мог быть, ни таблички от Пд, которые вы можете кидать, никаких опознавательных знаков, кроме крика - останавливайся, полиция
+ огонь по тебе велся не с техники, я вышел из верта и отошёл
Не первый раз ты стреляешь при задержании в ЗЗ, почему-то и когда в форме были и на патрульках, ты все равно стрелял, хотя знал что будет, а потом бежал на форум и просил разбан. Будь мужиком хоть на половину, завязывай нелепые отмазы кидать =)
 

Марат Башаров

Гражданин
Не первый раз ты стреляешь при задержании в ЗЗ, почему-то и когда в форме были и на патрульках, ты все равно стрелял, хотя знал что будет, а потом бежал на форум и просил разбан. Будь мужиком хоть на половину, завязывай нелепые отмазы кидать =)
Во мне мужского побольше чем в тебе будет, стреляю я потому что защищаюсь
 
Во мне мужского побольше чем в тебе будет, стреляю я потому что защищаюсь
Купи тайзер, защищайся чесно) А так скажу что ты стрелял для того что бы не сидеть, да и мало ли вдруг прокатит разбанят.
 

Марат Башаров

Гражданин
Купи тайзер, защищайся чесно) А так скажу что ты стрелял для того что бы не сидеть, да и мало ли вдруг прокатит разбанят.
Ну дай мне возможность вязать тебя в зз, будет примерно на равных, если не брать в счёт 6 патронов вашего тайзера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх