• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Марат Башаров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марат Башаров

Гражданин
Подробное описание: заблокировали за релог. я релогнулся потому что сотрудников пд совсем уже набирают просто так, а все нормальные давно ушли. Ну вообщем данные индивиды протаранили меня, далее маршал вышел и нарушая кучу пунктов устава прострелил мне все колеса вытащил из-за руля, дал по морде и сразу посмотрели паспорт, в следствии их действий полностью противоречащих рп я решил а почему я должен это терпеть? и вышел

---------------------------------------------- : Да
ID блокировки: 1696274
Ссылка на жалобу: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-impala-santar.10058/
Нарушено правило: 10
 

Марат Башаров

Гражданин
Против разбана. Вместо того чтобы извинится и пообещать что так не будет делать. Человек до сих пор делает кого то виноватым....
Да, вас обвиняю потому что вас взяли в Пд чисто потому что все от туда ушли и нехватка людей
 

Марат Башаров

Гражданин
ах да, такие жалоба рассматриваются неделями и потом закрываются делая упор, что о ней забыли
 
@Марат Башаров , проблема в том, что даже, если кто-то себя неадекватно ведёт, это не значит, что ты должен вести себя также.
Ты просто хуй клал на правила релога, и постоянно релогаешься, честно сказать, я б тебя давно пермачом забанил за полное отсутствие хоть какого-то уважения к правилам.
Я лично считаю, что человека можно было бы разбанить, но при ещё 1 ситуации релога дать пермач.
 

Марат Башаров

Гражданин
@Марат Башаров , проблема в том, что даже, если кто-то себя неадекватно ведёт, это не значит, что ты должен вести себя также.
Ты просто хуй клал на правила релога, и постоянно релогаешься, честно сказать, я б тебя давно пермачом забанил за полное отсутствие хоть какого-то уважения к правилам.
Я лично считаю, что человека можно было бы разбанить, но при ещё 1 ситуации релога дать пермач.
я лично считаю, что вас нужно убрать из полиции или же сделать куда проще. Ранее, Нуль следил за такими, как вы и ебашил и чистил ряды полиции, но нуль перестал заходить и как итог собрались вы на синем слоте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх