• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Николай Александров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Николай Александров

Новоприбывший
Подробное описание: Доброе утро. Мой аккаунт заблокировали якобы за DB полицейского. Но полицейский сам прыгнул под колеса, на видео которое он предоставил в жалобе это прекрасно видно. Прошу разблокировать мой аккаунт, так как умышленного DB там не было. Спасибо.

---------------------------------------------- : Да
ID блокировки: 1606978
Ссылка на жалобу: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-aleks-chefr.8963/
Нарушено правило: 11
 

Алексей Деллин

Новоприбывший
Добрый день! Я был свидетелем этого момента и на видео в ангаре нахожусь именно я, когда он выезжал из ворот на лево, чтобы попасть на дорогу рядом с ангаром , мы даже не ожидали, что за дверью кто-то есть, лично я увидел только уже как лансер только выезжает из ворот и полицейский в небо подлетел, там даже на этой машине остановится не успеть! И тем более если бы мы знали , что это полиция, то мы даже не сопротивлялись бы, стоило им сказать откройте полиция, мы бы открыли.
После того, как меня задержали даже один из полицейских сказал, что твой друг уехал, но явно он не специально задел товарища.
Так же приносим свои извинения, игроку которого зацепил на машине , я думаю для него это было не критично данное столкновение и умышленно никто ему не хотел навредить.
Просьба разбанить моего друга, мы соблюдаем РП и хотим продолжать время провождения на вашем самым ТОП проекте.
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Спорный момент + первый бан. Снят. В истории остался.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх