• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от ОТРИЦАЛА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валька Зайка

MGS
Начальство
Подробное описание: За что бан? Кого я оскорбил ? я говорил за своих дурачков из грп а не пытался оскорбить третьих лиц

---------------------------------------------- : Да
ID блокировки: 1274376
Ссылка на жалобу: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-varenek.3162/
Нарушено правило: 2
 

Чак Ли

Новоприбывший
Оффтоп
он про свою тиму фриков говорил, я так евридей делаю, а что если это по факту сказано , за это бан давать такое, он же не сказал МУСОРА ВЫ ......
 

Нуль

Администратор
я говорил за своих дурачков из грп а не пытался оскорбить третьих лиц
Советую внимательно прочитать правило по которому у вас блокировка.
Не имеет значения оскорбили ли вы своего товарища или первого встречного на рынке, вы оскорбили - на вас подали жалобу, вы наказаны за нарушение 2 пункта правил.

В правиле нет исключения мол "Можно оскорблять членов своей группировки и их родителей".
 

Антон Стамескин

Гражданин
Оффтоп
Советую внимательно прочитать правило по которому у вас блокировка.
Не имеет значения оскорбили ли вы своего товарища или первого встречного на рынке, вы оскорбили - на вас подали жалобу, вы наказаны за нарушение 2 пункта правил.

В правиле нет исключения мол "Можно оскорблять членов своей группировки и их родителей".
Ты там в адеквате, по твоему если я скажу своему кенту, что он ебучий говнотрог, у него не будет претензий, а какой то терпак это заснимет ты меня забанишь? Блять, то вы до 3 считать не умеете, теперь с пониманием траблы, пиздец...
Давай малышкинс, ещё РО мне накинь и весь серв поймёт, что ты за базар не вывозишь и правила походу под крокодилом пишешь. Ну или тебе по ебалу настучали прям так смачно, что аж на башке вмятина и ты такой: "о, пойду правила писать. Главное не забыть правило 3 стороны не ставить, заставлять людей чтобы взорвать боевую ВП вешать и если чел услышит оскорбления даже не в свой адрес, может кидать жалобу и челика забанят." Не знаю какую ещё хуйню вы там выдали, но это полный треш. Главное не удивляйтесь что донаты и онлайн на серваке не повышаются выше уровня роста карлика, хотя идея для серваке была хороше и сделано классно. Правда сами всё испортили тупыми правилами, чтобы казаться "нестандартными" , но увы не судьба. Просто сервак опять губите, как губили экстремо и делали такие же конченные правила
 
Последнее редактирование:

Нуль

Администратор
что он ебучий говнотрог, у него не будет претензий, а какой то терпак это заснимет ты меня забанишь?
Все верно, если на вас за некорректное оскорбление не важно кого оформят жалобу - вы получите наказание за нарушение правил.
Если хотите оскорблять своих "кентов" делайте это с уверенностью на то что на вас не будет жалобы.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Первый бан по данному пункту. Разбан. В следующий раз разбана раньше времени не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх