• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Руслан Игоревич

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шиза

Новоприбывший
Подробное описание: Уважаемая администрация, я не когда не использовал сторонние программы. у меня я просто забежал в дом и все, если у вас есть возможность посмотрите по логам я думаю что у данного человека просто залагал энет. Тем более так откровенно такое юзать нужно быть дурачком. Я играю в компьютерном клубе где нету возможности ставить какое либо ПО. В тот момент я был в группе с ГРП КД я думаю они все видели и могут подтвердить что я просто пушил дом.

---------------------------------------------- : Да
ID блокировки: 1377984
Ссылка на жалобу: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-ivan-majer.4563/
Нарушено правило: 3
 

Скрипс

Новоприбывший
+ дам, я играю почти 2к часов в арму с этим человеком, пересмотрите пожалуйста своё решение! Он никогда со сторонними программами не играл
 

Шиза

Новоприбывший
Друг я играю в компьютерном клубе, тут нету возможности такое делать. Честно я не знаю как так получилось, думаю по логам и т.п. могут посмотреть что именно случилось, ну я не когда бы не стал юзать эту херню, не знаю чем я тебя так обидел ну лично к тебе я не какой негатившены не испытую. Либо что-то с интернетом либо я хз. Закон подлости что я в тот момент был без видео. Естественно это слова я понимаю что фактов нету но просто на человеческих условиях говорю что я не юзал не чего! Очень жаль конечно что на хорошем проэкте вот так получилось. Был бы рад конечно если бы дали возможность жить дальше на острове.
 

Шиза

Новоприбывший
Я пересмотрел все свои видео не нашел нужного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх