• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Заявка на снятие блокировки от Стас Рис

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
Подробное описание: По своей неаккуратности, добил в зз премку, за самого наглого вида байт в виде езды на угнанном патрульном автомобиле и ношении формы полиции на территории Кавалы.

---------------------------------------------- : Да
ID блокировки: 3032214
Ссылка на жалобу: (DID NOT ANSWER QUESTION)
Нарушено правило: 13
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
байт... вас 200 раз могли убить, нам это нахуй не надо было, мы с гражданскими рпшить приехали. вместо вас дружочек, твое рп на крыше участка сидеть и отстреливаться
детектив добил меня прям на рынке на глазах у гражданского населения! шок! я против
 

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
Вряд ли можно считать зеленую зону зеленой после того, как в ней отхватили за правонарушения. Если бы не затупил, то я бы просто вынес из зз и все равно добил, так как премками в кавале уже по горло сыт. Исход ситуации остался бы прежним. Не знаю, кого они там 200 раз могли убить, если не было никаких предов и тд. Если администрация считает, что я все-же не прав, то просьба выдать бан человеку за нарушение 13-го пункта правил, а именно провокация в отношении полиции, так как своей вины явно не отрицает.
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
Оскорбление!
Вряд ли можно считать зеленую зону зеленой после того, как в ней отхватили за правонарушения. Если бы не затупил, то я бы просто вынес из зз и все равно добил, так как премками в кавале уже по горло сыт. Исход ситуации остался бы прежним. Не знаю, кого они там 200 раз могли убить, если не было никаких предов и тд. Если администрация считает, что я все-же не прав, то просьба выдать бан человеку за нарушение 13-го пункта правил, а именно провокация в отношении полиции, так как своей вины явно не отрицает.
мы воевать с вами не собирались , умалишенный
сиди перди молча без своих просьб гнилых
 

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх