• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Заявление о вступлении в оргранизацию [3rd] Third echelon

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабулич ОвадуКедахо

Новоприбывший
01. Соблюдены ли критерии набора?: Да
02. Возраст: 20
03. Часовой пояс: МСК
04. Средний онлайн в сутки: от 1 часа до 12 часов. средний получается 3-4 )))
05. Опыт игры в Arma 3: на аккаунте 1745.3 Так же кроме этого есть опыт на пиратке. там плюс минус 1000 (пруфов нет, так как там нет счетчика)
06. Ссылка на профиль в Steam (должен быть открыт!): https://steamcommunity.com/id/9677796960/
07. На каких РП проектах ранее играли или играете: Практически всех которые были с 2017 года. кроме НВЛ Немезис. и еще парочки НН проектов
08. В каких организациях состояли (касается только TL и Extremo): один день в профсоюзе
09. Когда начали активно играть на проекте TL: +- сутки-двое. (механики не 100% знаю)

10. Старый ник на экстремо: -
11. Ваше отношение к фарму: Могу и пофармить, если его нет( его чаще нет чем есть))
12. В какую сторону углублены (РП или PvP): ПО факту рп, но и пострелять не против!

13. Причина вступления в наши ряды:
Сказали что вы четкие ребята, все красиво делаете. Да и думаю больше не нужно ничего, главное чтобы люди были хорошие, и делали все красиво!!!
 

Бабулич ОвадуКедахо

Новоприбывший
Механики новой нет, просто по другому немного вот и все. 3к отыграл как-то, сверх разум не нужен чтобы бегать и делать тоже что и вы)) чисто из-за механики проблем не будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх