• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Запрет ВП на госпитали острова.

Ким

Гражданин
Кэмон это русс рп ,тут его нет,у нас оооочень мало сервов с годным и как то выполняемым рп,по типу арм сталкера с закрытым входом... и то по пальцам пересчитать,а в остальном его нет.... о чем можно говорить особенно тут,когда люди в полиции даже не знают иерархии, не все,там кадеты и ноунейм сержанты и тоже не все, когда стоишь с корочкой "правительство " или "Губернатор " ,они такие "и чо ,я мент,мне все можна"... кэмон ,а ты братан про рп на госпитале
 

Ликви

Гражданин
Зато запрет войны в госпитале очень обоснован по РП
Вот как раз запрет обоснован.
Любый действия боевые на госпитале должно приравниваться к терроризму.. или ты считаешь что война на госпитале это нормально это вот прям РП - РП... ну обьясни мне тогда что за РП такое?

Кэмон это русс рп ,тут его нет,у нас оооочень мало сервов с годным и как то выполняемым рп,по типу арм сталкера с закрытым входом... и то по пальцам пересчитать,а в остальном его нет.... о чем можно говорить особенно тут,когда люди в полиции даже не знают иерархии, не все,там кадеты и ноунейм сержанты и тоже не все, когда стоишь с корочкой "правительство " или "Губернатор " ,они такие "и чо ,я мент,мне все можна"... кэмон ,а ты братан про рп на госпитале
Ну это не значит что и его нам и не надо, значит надо делать так что бы РП было.. и начинать хотя бы с себя (меня) и того кто в твоей команде.
А то получается что проект заявлен как РП - но никому оно нахрен не нужно
 

Ким

Гражданин
Ну давайте поиравнивать войну в зелёном квадрате ,захват кпп,тюрьмы,гос объектов... к террору ,почему только госпиталь? И если так делать ,то обсуждать явно не тут,а по рп на острове ,на собрании... С главами и правительством
 

Котов Моззивич

Гражданин
Вот как раз запрет обоснован.
Любый действия боевые на госпитале должно приравниваться к терроризму.. или ты считаешь что война на госпитале это нормально это вот прям РП - РП... ну обьясни мне тогда что за РП такое?
ну терроризм и терроризм, какая разница от этого премкам, гопникам? мне вот придётся пострелять с госпиталя в атире во время боя и что я террорист что ли сразу?
 

Ричард Членс

Гражданин
Это же будет нон рп если вп на госпиталь ставить нельзя будет. С такими предложениями ответ такой будет
 

Ликви

Гражданин
ну терроризм и терроризм, какая разница от этого премкам, гопникам? мне вот придётся пострелять с госпиталя в атире во время боя и что я террорист что ли сразу?
Ты не поверишь - таки да.... рябят я еще раз спрашиваю - Вы вообще где то в мире видели что бы с госпиталей стреляли? если не считать Беслан и прочее?
 

Ликви

Гражданин
А воевать против ПД не тероризм?

Ты моего бывшего городского главу не форси плез
Не каждая стрельба с ПД - терроризм.... Любой захват госпиталя - терроризм
и если уж на то пошло - особождение госпиталя от террориста сотрудником ПД - выполнение его работы, те кого взяли на госпитале в результате освобождения - должны идти по статье терроризм - а это должна быть самая тяжкая статья
 

Ким

Гражданин
@Ликви если хочешь организуем собрание и можно будет поговорить по этому поводу ...
 

Ликви

Гражданин
Там в школе стреляли по сути,а не в госпитале
гммм.. может я по старости попутал.. я про захват именно больницы...

@Ликви если хочешь организуем собрание и можно будет поговорить по этому поводу ...
Не проблема... ща мне кондиционеры поставят в квартире и я приду на остров. но смысл? что мы решим? :) тут только от решения админов зависит - мы же пока просто прорабатываем поставленный вопрос и решаем нюансы.. вот благодаря @Коллапс Багсович выявили тонкий момент с отсутствием медиков.....
 

Котов Моззивич

Гражданин
Ты не поверишь - таки да.... рябят я еще раз спрашиваю - Вы вообще где то в мире видели что бы с госпиталей стреляли? если не считать Беслан и прочее?
и всё же это считается за РП процесс, а делать запрет на уровне правил - бред
 

Ликви

Гражданин
и всё же это считается за РП процесс, а делать запрет на уровне правил - бред
Ну вот обьясни мне в чем тут именно РП процесс? я уже не первый раз спрашиваю - а ответа никто не дает....
А по факту госпиталя захватывают и ведут там боевые действия только террористы и силовики
 
Коротко - любая военная деятельность на госпитале = терроризм.
Это Вам не ПД с постоянным утилем, а для ВП у Вас целый остров = но нет - Вам же надо обязательно что бы госпиталь захватывало - хотя в том же 19 пункте сказано:
Ставить военное положение на базу / полицейский участок / базу SWAT / госпиталь для блокировки функции реанимации.

только вот доказать что ставится именно с этой целью - не возможно...

Вам файтится приспичило, а медик обязан свое рабочее место покидать из за вашего "шила в зад...."
ну на госпиталях и так IDAP очень, очень редко сидит не считая кавалы + ты говоришь ниже что не по РП это после реса влетать в бой, ну тебя же по факту не убили а просто сильно ранили, на войнах же тоже тех кого ранили сначала лечат а потом опять в бой + если тебя добьют ты и так не можешь сразу в бой поехать
 

Плюхазавр

Гражданин
Не вижу никакой необходимости в этом правиле , вы все равно в кавале сидите по большей части или на аэро атиры , так что данное правило водить считаю полным бредом
 

Котов Моззивич

Гражданин
Ну вот обьясни мне в чем тут именно РП процесс? я уже не первый раз спрашиваю - а ответа никто не дает....
А по факту госпиталя захватывают и ведут там боевые действия только террористы и силовики
Кто сказал что никто не может быть террористом или силовиком? это всё сводится к РП
Пытались с правительством поговорить? чтобы закон новый объявили? этот путь уже будет более логичным и адекватным
То что пытаетесь предложить вы - это нарушение РП процесса путём нового правила сервера
 

Ликви

Гражданин
ну на госпиталях и так IDAP очень, очень редко сидит не считая кавалы + ты говоришь ниже что не по РП это после реса влетать в бой, ну тебя же по факту не убили а просто сильно ранили, на войнах же тоже тех кого ранили сначала лечат а потом опять в бой + если тебя добьют ты и так не можешь сразу в бой поехать
Только после ранения ты будешь на госпитале еще лежать много времени пока раненение зарастет да здоровье поправишь :)

Ликви хуйни не неси, а то щас Магу даудова позову, будет тебе ЭРП
Отлетел твой (вырезано цензурой)
 
Верх