• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Жалоба №2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

педро амиго мио

Гражданин
Заехал на ПУ снять деньги, подхожу к машине, а в ней сидит МАРШАЛ САША МАГИЛА И МИГАЕТ ФАРАМИ, прошу показать документы, но человек просто убегает, сел в машину потому, что она была открыта.... все знают, чтобы сесть в авто нужен либо ключ, либо получить доступ
 

Баграт Бабасян

Полиция
Detective
Так же проанализировав ваш видеоматериал видно, что вы бросили свою Машину не закрытой и в нее проник неизвестный, но к счастью для вас он ее не смог или же не хотел совсем угонять, а когда понял, что вы его заметили скрылся. Бывает.
 

педро амиго мио

Гражданин
Так же проанализировав ваш видеоматериал видно, что вы бросили свою Машину не закрытой и в нее проник неизвестный, но к счастью для вас он ее не смог или же не хотел совсем угонять, а когда понял, что вы его заметили скрылся. Бывает.
Баграт, на острове было три маршала, лена, саша и утка, раз это не саша, как он сам это сказал, значит это утка, если бы это был не полицейский, то кадеты бы его стопнули так как они стояли рядом, вы это прекрасно понимаете
 

Баграт Бабасян

Полиция
Detective
Баграт, на острове было три маршала, лена, саша и утка, раз это не саша, как он сам это сказал, значит это утка, если бы это был не полицейский, то кадеты бы его стопнули так как они стояли рядом, вы это прекрасно понимаете
Хорошо я постараюсь выяснить кто это был, к вам тогда вопрос, чем вы руководствовались (какими документами) для того что-бы понять что этот человек (В случае если это сотрудник) что то нарушил?
(Вплане какие статьи Устава или УК).
 

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
Я вот одного не понимаю, вы кидаете жалобу не понятно на Кого, неизвестно, что это за сотрудник, вы даете ложную информацию, исходя из того, кто был на острове. Я не считаю рациональным стрелять жалобами непонятно на чье имя.
 

Баграт Бабасян

Полиция
Detective
Я вот одного не понимаю, вы кидаете жалобу не понятно на Кого, неизвестно, что это за сотрудник, вы даете ложную информацию, исходя из того, кто был на острове. Я не считаю рациональным стрелять жалобами непонятно на чье имя.
Да коллега вы правы, но давайте не будем грузить человека информацией и попрошу тут не отписывать сотрудников не имеющих отношения к данной ситуации.
 

педро амиго мио

Гражданин
Вы пытаетесь прикрыть своего коллегу и вас это не красит, будучи замом ПД очень легко понять кто на данном видео
 

Баграт Бабасян

Полиция
Detective
Хорошо я постараюсь выяснить кто это был, к вам тогда вопрос, чем вы руководствовались (какими документами) для того что-бы понять что этот человек (В случае если это сотрудник) что то нарушил?
(Вплане какие статьи Устава или УК).
Я просто повторю свой вопрос.
 

Баграт Бабасян

Полиция
Detective
Ну тогда вобще странно, маршала было 3, у двоих есть док-ва невиновности, а 3 является девушкой и не подходит под описание.
Я просто повторю свой вопрос.
@педро амиго мио Так я ответа на вопрос и не увидел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх