• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Адрик

  • Автор темы Удаленный пользователь 276
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У

Удаленный пользователь 276

Гость
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Дурачки на травокурах. Андрей зига и остальные.
Подробное описани: На видео все видно.
хз че с микро.
Тупо нули которые только кепок гопать могут в кавале.
 

Зэ Тупок

Новоприбывший
Был на рынке, этого парня за оскорбления наказали, после его подняли и он без предов расстрелял всех в зз. Убил его я.
 

Зэ Тупок

Новоприбывший
Видео не полное, подвергшееся монтажу
Скинь фул где ты с калаша стреляешь по нам просто так
 

Армен Синтол

Гражданин
этот адрик говорил кучу гадость (вместо брундучего голоса там матюки) , вот его тот человек и убил .
 
У

Удаленный пользователь 276

Гость
Лол, расстрелял вас за то что вы хуйней в кавале страдаете и пиздите кепосов в зз. И про оскорбление я лишь с казал что это те долбаебы которые только в кавале могут гопать. По факту сказано так как после приезда свата вы все дружно ливнули.
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удаленный пользователь 276

Гость
Бля, парни, на вас 4тыре жалобы написали. Не надо делать вид что вы белые и пушистые. Хуйней страдаете.
 
У

Удаленный пользователь 276

Гость
голос мой не записался в том то и дело я голос. У меня я так понял микро залагал на видео. Можно попоросить тех людей которые были рядом со мной. Могу видео кинуть. А на последней отрывке хз почему записался. Я его отдельно сохранял.
Предоставьте видео без монтажа и с вашим голосом.
 
У

Удаленный пользователь 276

Гость
я думаю судя по жалобам тут все понятно.
 
У

Удаленный пользователь 276

Гость
Видео не полное, подвергшееся монтажу
Скинь фул где ты с калаша стреляешь по нам просто так
Да я по вам с калаша зажал. После того как вы хуйней в кавале страдаете. Типов в зз убиваете. пиздите кепосов в зз. И т.д.
 
У

Удаленный пользователь 276

Гость
В общем пока не закрывайте. Возможно будет видео с норм голосом.
 

Капитан Блэк

Гражданин
Прошу без РО. Уважаемая Администрация дайте вы уже этим травокурам перманентные баны. Недрик как юзал так и продолжает заниматься тем же самым. А остальные кепосов мочат в зз. Новички заходят на остров видят что дич творится и ливают с острова. Уйдут эти четверо на их место придут 20 человек. Онлайн не просядет а только увеличится.
 

Недрик

Гражданин
Прошу без РО. Уважаемая Администрация дайте вы уже этим травокурам перманентные баны. Недрик как юзал так и продолжает заниматься тем же самым. А остальные кепосов мочат в зз. Новички заходят на остров видят что дич творится и ливают с острова. Уйдут эти четверо на их место придут 20 человек. Онлайн не просядет а только увеличится.
У тебя с головой проблемой? Что я юзаю? Хоть 1 пруф на меня есть что я с каким то софтом играю? Я вообще в той ситуации, на которую подана жалобу, даже не острове не был, каким образомт ы меня сюда приплетаешь?
 

Капитан Блэк

Гражданин
У тебя с головой проблемой? Что я юзаю? Хоть 1 пруф на меня есть что я с каким то софтом играю? Я вообще в той ситуации, на которую подана жалобу, даже не острове не был, каким образомт ы меня сюда приплетаешь?
С головой не у меня проблеммы. а у Вас читер Недрик чтоб покупать читы и играть с ними. Т.к. вы попадаетесь с ними а потом твердите что вы честно играете. Раз ты разобрался как пользоваться читами то что ты в жалобах отписываешь что не можешь микрофон для записи дак это полня херня. Играете вы со своей шарашкой через сторонку это факт на лицо. А со своими читами Вы еще встряните рано или поздновсей своей бандой.
 

Недрик

Гражданин
С головой не у меня проблеммы. а у Вас читер Недрик чтоб покупать читы и играть с ними. Т.к. вы попадаетесь с ними а потом твердите что вы честно играете. Раз ты разобрался как пользоваться читами то что ты в жалобах отписываешь что не можешь микрофон для записи дак это полня херня. Играете вы со своей шарашкой через сторонку это факт на лицо. А со своими читами Вы еще встряните рано или поздновсей своей бандой.
Ты просто сейчас берешь, и разводишь срач на пустом месте. Ты к ситуации, к которой сам не причастен, приплетаешь меня (человека, которого так же как и тебя, там не было). Для чего ты это делаешь, я просто понять не могу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх